![]() |
АвтоНовости Jaguar | |
Jaguar |
Jaguar готовит особый E-Pace для России
Компактный кроссовер Jaguar E-Pace прибудет к нам в версии Chequered Flag.

Особая серия моделей Jaguar была представлена в прошлом году. Она посвящена клетчатому флагу, которым машут на гоночных треках. Ранее шильдик Chequered Flag получили модели F-Type, XF и F-Pace. Теперь пришла очередь младшего "паркетника" E-Pace. До российского рынка версия "с флажком" доберется к концу лета.
Покупателям дадут выбор из трех цветов кузова – это серый Corris Grey, белый Yulong White и красный Photon Red. Интерьер будет отделан кожей Ebony Grained Leather с красной прострочкой. В набор также войдет панорамная крыша, цифровая приборная панель, бесключевой доступ, электропривод пятой двери и мультимедиа Touch Pro с 10-дюймовым экраном.

Особые приметы Chequered Flag – такие же, как и на других Jaguar этой серии. Это гравировка на порогах и специальные значки с изображением клетчатого флажка. Особый E-Pace будет доступен с бензиновыми двигателями мощностью 200 и 249 сил, а также со 180-сильным дизелем. В виде опции дилеры предложат подвеску Adaptive Dynamics. Что касается цен, их обещают огласить ближе к старту продаж.

![]() Фото Jaguar E-Pace |
8 мая 2019 |
Другие новости Jaguar

Последние автоновости

01.04 Новый кроссовер MG становится глобальным
Китайский электрический "паркетник" MG ES5 добрался до Европы. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Jaguar
- Отзывы владельцев Jaguar
- Фотокаталог автомобилей Jaguar
- Обзоры и тест-драйвы Jaguar
- Спецпредложения дилеров Jaguar
Рекомендуем прочитать:
Haval H3 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Geely Coolray |
Chery Tiggo 7 Pro Max |
Changan Eado Plus |
Просмотров: 1845