|
|
АвтоНовости Lamborghini | |
Lamborghini |
||
В Лондоне "засветили" уникальный Lamborghini Aventador
Суперкар Lamborghini Aventador SV украсили миллионами кристаллов Swarovski.

Над проектом трудились специалисты тюнинг-ателье Cars In Cloaks. Чтобы нанести новое покрытие на кузов Aventador SV, им потребовалось более 700 часов и 2 миллиона кристаллов. Стоимость работ не уточняется. Зато известно имя заказчицы. Это молодая предпринимательница Дарья Родионова - владелица модного одежного бренда и инстаграм-модель.
Уроженка Кишинева, ныне живущая в Лондоне, известна своей любовью к кристаллам Swarovski. Ранее она уже заказывала такой декор для Lamborghini Huracan и Mercedes-Benz CLS. Последний в 2014 году был продан с онлайн-аукциона за 190 тысяч евро. Местные таблоиды успели окрестить четырехдверку "самым вульгарным автомобилем Британии".

Но если на прошлых моделях количество кристаллов не превышало 1,3 миллиона, то с Lamborghini Aventador Родионова явно поставила личный рекорд. Что касается техники, до нее у владелицы руки не дошли. Модификация Super Veloce сохранила 750-сильный бензиновый мотор 6.5 V12. Он разгоняется до максимальных 350 километров в час, а с места до сотни - за 2,8 секунды.

10 апреля 2019 |
АвтоНовости за 10 апреля 2019 г.
Другие новости Lamborghini
Последние автоновости

04.12 Итальянцы перезагрузят первый Honda NSX
Новый проект фирм JAS Motorsport и Pininfarina "заточен" под старые Honda. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Lamborghini
- Отзывы владельцев Lamborghini
- Фотокаталог автомобилей Lamborghini
- Обзоры и тест-драйвы Lamborghini
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2311
























