![]() |
АвтоНовости BMW | |
BMW |
BMW M5 получил больше "лошадей" и углепастика
Седан BMW M5 попал в руки специалистов из немецкого ателье Manhart.

Первым делом тюнеры "прокачали" двигатель M5. Бензиновый 4.4 V8 би-турбо получил новый блок управления MHtronik. Кроме того, специалисты поколдовали над системами впрыска и выхлопа.
На выходе двигатель выдал 723 лошадиные силы – вместо 625, которые развивает самая крутая заводская версия M5 Competition. При этом максимальная тяга выросла с 750 до 870 Нм.
Динамика модели от Manhart не раскрывается, но с ней определенно все в порядке, ведь серийный седан покоряет первую сотню за 3,3 секунды. Двигатель трудится с связке с автоматической коробкой о восьми скоростях. Также BMW по умолчанию положен постоянный полный привод.

Заказав доработку "пятерки", клиент также может рассчитывать на обвес из углепластика. В набор входит передний сплиттер и бампер с расширенными воздухозаборниками, а на корме – диффузор и спойлер. В числе опций – выхлопная система из нержавейки и адаптивные амортизаторы KW. На колеса можно заказать спортивную низкопрофильную резину и новые матово-черные литые диски размером 21 дюйм.

![]() Фото BMW M5 |
6 июля 2018 |
Другие новости BMW

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Chery Arrizo 8 |
Great Wall Poer |
Geely Tugella |
Просмотров: 2737