![]() |
АвтоНовости Toyota | |
Toyota |
Toyota ставит на конвейер новую Camry
Следующее поколение Toyota Camry отправлено в серийное производство.

Первыми новинку увидят покупатели на американском рынке. Здесь же стартовал и ее выпуск. Конвейер располагается в Джорджтауне (штат Кентукки). Это старейший и самый крупный завод Toyota в США.
Перед запуском Camry на предприятии провели модернизацию. Теперь оно может производить машины на платформе Toyota New Global Architecture, которая, кстати, и легла в основу седана.
Дебют новинки состоялся минувшей зимой в Детройте. Создатели подвергли ревизии внешность, бортовое оборудование и силовую гамму. Двигатели стали мощнее. Базовый бензиновый 2.5 "прокачан" со 178 до 206 сил, а топовый 3.5 V6 после модернизации выдал 305 "лошадок" - вместо прежних 268.
Продажи Camry в США стартуют в третьем квартале. Тем временем, к производству готовятся его близнецы в Японии, Китае и Таиланде. Их внешность будет отличаться от "американца" лишь в деталях, поскольку седан решено привести к единому "знаменателю" на всех рынках. В том числе - на российском. Правда, на питерский конвейер новинка станет не раньше следующего года.
29 июня 2017 |
АвтоНовости за 29 июня 2017 г.
Другие новости Toyota

Последние автоновости

11.04 Geely Atlas дебютировал после рестайлинга
Компания Geely представила обновленный кроссовер Atlas. А точнее - его близнеца, известного на родине как Boyue L. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Toyota
- Отзывы владельцев Toyota
- Фотокаталог автомобилей Toyota
- Обзоры и тест-драйвы Toyota
- Спецпредложения дилеров Toyota
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Exeed VX |
Lada Vesta Cross |
Chevrolet Captiva |
Просмотров: 2426