![]() |
АвтоНовости BMW | |
BMW |
BMW 5-Series превратили в "сарай"
Новое поколение "пятерки" BMW рассекречено в кузове универсал.

Представляя 5-Series Touring, баварцы акцентировали внимание на практичности. Багажник "сарая" вырос на 10 литров - до 570, ну а если сложить задний диван, можно выгадать целых 1700 литров.
В стандартное оснащение BMW входит задняя подвеска с пневматическими элементами. По нажатию кнопки машина "присядет", чтобы облегчить погрузку вещей в багажник.
Спинка заднего дивана складывается по частям в пропорции 40:20:40 при помощи электропривода. Пятая дверь тоже электрифицирована, а кроме того - имеет датчик для "бесконтактного" открывания. Стекло открывается отдельно - например, для того, чтобы забрать мелочевку с верхней полки багажника.
Набор опций не уступает седану 5-Series. Сюда входит мультимедиа с экраном на 10,2 дюйма и приложением Apple CarPlay, головная LED-оптика, панорамная крыша и беспроводная зарядка для смартфонов. Электронные "няньки" распознают препятствия, чтобы применить автоматическое торможение. Парк-пилот умеет находить место на стоянке и занимать его.
Бензиновая гамма включила два агрегата - "четверку" 2.0 и "шестерку" 3.0, которые выдают 252 и 340 лошадиных сил соотвественно. Последний по умолчанию идет с полным приводом. Дизельный набор включает пару моторов с теми же объемами и числом цилиндров. Их отдача составляет 190 и 265 "лошадок". Коробки передач - механическая, с шестью скоростями, и автоматическая, с восемью.




1 февраля 2017 |
АвтоНовости за 1 февраля 2017 г.
Другие новости BMW

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2269