|
|
АвтоНовости Hyundai | |
Hyundai |
||
Hyundai готовит Creta к рестайлингу
В Сеть попали изображения рестайлингового кроссовера Hyundai Creta.
Судить о новинке можно по официальному тизеру, который на днях выпустил бразильский офис Hyundai. На изображении читается новая фактура оптики, решетки радиатора и противотуманных фонарей.
Продажи рестайлингового Creta в Южной Америке стартуют в начале 2017 года. Чуть позже обновления станут актуальны для других рынков. В том числе – для Китая, где модель выпускается с индексом ix25.
Модернизация кроссовера в Бразилии и Китае уже назрела, ведь он производится здесь уже более двух лет. А вот российский Creta изменять пока нет смысла - его релиз на нашем рынке состоялся всего несколько месяцев назад. Тем не менее, новые черты зарубежных собратьев когда-нибудь примерит и он.
Напомним, Hyundai Creta для РФ выпускается в Санкт-Петербурге. Его ценник стартует с 749 тысяч 900 рублей. Комплектация Start включает аудиосистему с USB, AUX и Bluetooth, но без CD-проигрывателя, электрические стеклоподъемники, систему стабилизации и ассистент, страхующий при старте в гору. Роль базового двигателя играет бензиновый 1.6 с отдачей 123 лошадиные силы, который сочетается с МКПП и передним приводом.
![]() Фото Hyundai Creta |
20 октября 2016 |
АвтоНовости за 20 октября 2016 г.
Другие новости Hyundai
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Hyundai
- Отзывы владельцев Hyundai
- Фотокаталог автомобилей Hyundai
- Обзоры и тест-драйвы Hyundai
- Спецпредложения дилеров Hyundai
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2930


























