|
|
АвтоНовости Skoda | |
Skoda |
||
Skoda Kodiaq будет продаваться в России
Чешские производители рассекретили еще порцию подробностей о своем новом кроссовере.
Информационным поводом стало появление Kodiaq на финальном этапе велогонки Тур де Франс в Париже. За рулем сидел велогонщик Стивен Рош, который был победителем этих соревнований в далеком 1987 году.
Интересно, что все нюансы дизайна SUV производители раскрыть не пожелали – чтобы сохранить интригу. Модель вышла на парижские улицы в камуфляжной пленке (на фото).
Зато в Сеть ушла информация о размерах модели. Ее длина составит почти 4,7 метра, что на 48 сантиметров больше "младшенького" кроссовера Yeti. Такие габариты понадобятся, чтобы вместить третий ряд кресел. Впрочем, стандартная модификация Kodiaq все же будет пятиместной.
Набор оборудования обещает быть крутым, особенно в топе. Здесь появятся камеры кругового обзора, светодиодная оптика и адаптивный круиз-контроль с системой автоматического торможения. Дверь багажника получит электропривод. Объем отсека в стандарте – в версии с пятью креслами - составит 720 литров, что станет одним из лучших результатов в классе.
Моторная гамма Skoda секретом уже не является. Роль базового агрегата достанется бензиновому 1.4 TSI с отдачей в 125 или 150 лошадиных сил. Вариант помощнее – 2.0 TSI мощностью 180 "коней". В качестве дизельной альтернативы заявлена парочка 2.0 TDI, которые разовьют 150 и 190 сил. Привод – передний или полный, с муфтой Haldex. Премьера новинки состоится осенью в Париже. Ну а российский релиз по предварительным данным намечен на 2017 год.
26 июля 2016 |
АвтоНовости за 26 июля 2016 г.
Другие новости Skoda
![]() 02.03.2026 Skoda "прокачала" гибридный Superb Лифтбек Skoda Superb расширил силовую гамму за счет мощной бензин-электрической установки. ..далее. | ||
| Skoda выгуливает новый "народный" кроссовер | ||
| Очередной кроссовер Skoda назовут Peaq | ||
| Skoda думает над правками в фирменный стиль | ||
| Skoda представила "разогретую" Fabia | ||
| Skoda представила Octavia будущего | ||
| Skoda выкатила предсерийный Epiq | ||
| Skoda примеряется к новой Octavia | ||
| Skoda вспомнила о модели, созданной до VW | ||
Последние автоновости

16.03 Belgee раскрывает комплектации X50 с плюсом
Обновленный кроссовер Belgee X50 стал еще на шаг ближе к премьере. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Skoda
- Отзывы владельцев Skoda
- Фотокаталог автомобилей Skoda
- Обзоры и тест-драйвы Skoda
- Спецпредложения дилеров Skoda
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1932


























