![]() |
АвтоНовости BMW | |
BMW |
BMW добавит жару купе M2
Заряженная двухдверка BMW M2 выйдет на рынок в версии GTS.

По данным немецкого журнала Auto Motor und Sport, руководство компании уже дало добро на разработку такой модификации. Релиз экстремального купе может состояться в ближайшие год-два.
Новинка получит перенастроенную подвеску, усиленные тормоза и обвес из карбона. В угоду легкости инженеры откажутся от части шумоизоляции. Кроме того, из салона уберут задние сиденья.
Под капотом сохранится бензиновый агрегат 3.0 твин-турбо. Правда, вместо нынешних 370 лошадиных сил он выдаст как минимум 400. Дополнительная мощь наверняка отразится на динамике. Впрочем, этот показатель неплох и у BMW М2, которая разгоняется с места до сотни за 4,3 секунды – в версии с роботизированной коробкой передач.
Кстати, недавно баварцы вывели на рынок заряженную BMW М4 с шильдиком GTS. Ее укомплектовали "шестеркой" 3.0 с отдачей в 500 лошадиных сил. Тираж купе составил 700 экземпляров. России досталось всего четыре из них. Ценник оттолкнулся от 11 миллионов 65 тысяч рублей. В стандарт вошла семискоростная коробка M DCT, ковши-сиденья Recaro, мультимедиа с навигацией, пакетами BMW ConnectedDrive и Teleservices.
![]() Фото BMW M2 |
13 июля 2016 |
АвтоНовости за 13 июля 2016 г.
Другие новости BMW

Последние автоновости

24.04 Тысячи российских Suzuki зовут на сервис
Компания Suzuki объявила масштабную отзывную акцию. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BMW
- Отзывы владельцев BMW
- Фотокаталог автомобилей BMW
- Обзоры и тест-драйвы BMW
- Спецпредложения дилеров BMW
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1960