Renault АвтоНовости Renault

Renault


Renault определилась с датой премьеры Alaskan


Новый французский пикап дебютирует в последний день июня.



Renault Alaskan. Фото Renault

Такой информацией делится издание Autoevolution, в распоряжении которого оказались первые фотографии модели. Судя по снимкам, новинка почти полностью повторит внешность концепта.

Прототип Alaskan дебютировал прошлой осенью во Франкфурте. Его внешность вобрала черты современных Renault, в том числе - большую хромированную решетку радиатора и оптику с L-образными светодиодами.

Отличия серийной модели читаются, прежде всего, по силуэту. В профиль пикап стал похож на "родственный" Nissan Navara. Кроме того, дизайнеры переосмыслили фактуру переднего бампера. Здесь появились новые противотуманные фонари, украшенные хромированными "подковами".

На рынке модель ждут в 2017 году. Покупатели смогут выбирать между разными вариантами по длине, грузоподъемности и конфигурации кабины. В части трансмиссии обещан задний либо полный привод. В моторной гамме ожидаются два дизельных агрегата. Один из претендентов - 2.3 dCi с одной или двумя турбинами. Его топовая версия на Navara выдает до 190 лошадиных сил.

Фото Renault Alaskan
Фото Renault Alaskan


 

28 июня 2016


АвтоНовости за 28 июня 2016 г.




Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2270