![]() |
АвтоНовости Rolls-Royce | |
Rolls-Royce |
Rolls-Royce построил бриллиантовый Ghost
Уникальный седан Rolls-Royce - Ghost Red Diamond - отправится в Саудовскую Аравию.

Заказчиком машины выступила королевская семья. Особый Ghost для монархов отличается шикарным интерьером, для отделки которого использовано более 40 настоящих бриллиантов.
Торпедо Rolls-Royce украшено вставками из натурального дерева. Сиденья обшиты дорогой бежевой кожей, а верхняя часть приборной панели, центральная консоль и баранка - красной.
Кузов Ghost сочетает красный и "бриллиантовый" цвета, причем, в последнем выполнен капот и решетка радиатора. На порогах красуются таблички, из которых можно узнать, что седан Red Diamond существует в единственном экземпляре.
На технической начинке новинки Rolls-Royce внимания не заостряет. Скорее всего, под капотом сохранился V-образный бензиновый 6.6 с дюжиной цилиндров. Двигатель выдает 570 лошадиных сил и разгоняется до первой сотни за 4,9 секунды. Скоростной максимум в стандарте ограничен электроникой на отметке 250 километров в час.
![]() Фото Rolls-Royce Ghost |
29 декабря 2015 |
АвтоНовости за 29 декабря 2015 г.
Другие новости Rolls-Royce

Последние автоновости

28.03 Exeed везет в Россию Exlantix ET. Что это за модель?
Уже в апреле до российского рынка доедет первый кроссовер из линейки Exlantix. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Rolls-Royce
- Отзывы владельцев Rolls-Royce
- Фотокаталог автомобилей Rolls-Royce
- Обзоры и тест-драйвы Rolls-Royce
Рекомендуем прочитать:
Haval H3 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Subaru Outback |
Exeed LX AWD |
Omoda C5 |
Просмотров: 1832