Honda АвтоНовости Honda

Honda


Гибрид Honda пережил апгрейд


Японcкие производители рассекретили "зеленый" хэтчбек CR-Z после модернизации.



Honda CR-Z 2016. Фото Honda

Модель получила много новых опций, в числе которых - бесключевой запуск двигателя, электронный ручной тормоз и LED-оптика. Бортовая мультимедиа обновила "прошивку" и меню.

Поработали инженеры и над акустикой. Звук бензинового двигателя теперь можно регулировать, а можно - практически "выключить", благодаря системе активного шумоподавления.

Сам силовой агрегат изменений не претерпел. Он по-прежнему объединяет "четверку" 1.5 и электромотор с общей отдачей в 130 лошадиных сил. Максимальная скорость CR-Z составляет 200 километров в час, причем, первая сотня ему покорится за 8,8 секунды.

Меньше всего внимания в ходе рестайлинга было уделено внешности. В числе видимых изменений - фактура решетки радиатора, новые накладки на пороги, иные колесные диски R16 и R17, плюс та самая LED-оптика. Первыми рестайлинговую Honda увидят покупатели в Японии, затем, вероятно, в США. А вот из Европы и Австралии гибрид пришлось увести из-за низкого спроса.

 

28 августа 2015


АвтоНовости за 28 августа 2015 г.




Последние автоновости

Aston Martin Vanquish Volante Wave Edition. Фото Aston Martin

04.02 Aston Martin выкатил уникальный Vanquish Volante

Кабриолет Aston Martin Vanquish Volante представлен в версии Wave Edition. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2254