|
|
АвтоНовости Kia | |
Kia |
||
Kia обновила Rio для Америки
На моторшоу в Чикаго корейские производители привезли рестайлинговую семейку Rio.
Седан и хэтчбек посвежели за счет фальш-решеток радиатора и светодиодных секций ходовых огней. Кроме того, американские дилеры предложат клиентам парочку новых колеров для кузова.
Интерьер Kia встретит владельца улучшенными материалами отделки. Что касается дизайнерских новшеств, здесь – только легкие штрихи вроде окантовки дефлекторов обдува и центральной консоли.
Под капотом американской версии Rio осталась бензиновая "четверка" 1.6 мощностью 140 лошадиных сил. В части трансмиссии покупатели седана вправе выбирать между МКПП и АКПП. А вот для хэтчбека в США доступна исключительно автоматическая коробка передач.
Продажи рестайлинговых моделей стартуют в марте. Уже в стандарте седан и хэтчбек получат кондиционер, спутниковое радио, ESP и электронную систему, страхующую при старте на подъеме. Прайс-лист пока не оглашен. Дорестайлинговые версии в США оцениваются минимум в 14 тысяч долларов. Для сравнения ценник на российские Rio отталкивается от 515 тысяч рублей (без учета акций).
13 февраля 2015 |
АвтоНовости за 13 февраля 2015 г.
Другие новости Kia
![]() 24.11.2025 Новый Kia Telluride лишился V6 Компания Kia рассекретила технику второго поколения кроссовера Telluride. ..далее. | ||
| Kia рассекретила следующий Telluride | ||
| Kia меняет поколение Telluride | ||
| Kia отправляет в отставку Soul | ||
| Kia K4 заменит еще и Ceed | ||
| Kia Stonic: рестайлинг вместо смены поколения | ||
| Kia готовит бюджетный электрический кроссовер | ||
| Kia провела рестайлинг европейского Sportage | ||
| Kia K4 превратили в хэтчбек | ||
Последние автоновости

05.12 Tenet T4 обзавелся полным приводом
Российский бренд Tenet расширяет выбор версий "паркетника" T4. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Kia
- Отзывы владельцев Kia
- Фотокаталог автомобилей Kia
- Обзоры и тест-драйвы Kia
- Спецпредложения дилеров Kia
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1519
























