|
|
АвтоНовости Cadillac | |
Cadillac |
||
Cadillac повесил ценники на "горячие" ATS
Концерн General Motors выводит на рынок конкурентов BMW M3 и M4.
Первыми к новинкам смогут прицениться американские клиенты. Седан ATS-V в США обойдется как минимум в 61,4 тысячи долларов. За базовое ATS-V Coupe дилеры попросят 63,6 тысячи.
Напомним, модели одновременно дебютировали осенью прошлого года в Лос-Анджелесе. Обе имеют под капотом бензиновый турбомотор 3.6 V6, который выдает внушительные 460 лошадиных сил.
По "паспортным данным" новинки оказались круче своих баварских визави. У них на 29 "лошадок" больше, а первую сотню они покоряют на 0,2 секунды быстрее – за 3,9. Скоростной максимум в стандарте достигает 297 километров в час, тогда как электроника BMW в базе дает разогнаться только до 250.
Поработали инженеры Cadillac и над управляемостью. Купе и седан наделены и спортивным характером, и внушительным набором электронных помощников. В частности, они получили дифференциал повышенного трения и адаптивную подвеску Magnetic Ride Control, которая умеет менять жесткость в зависимости от сложности маневра.
Российский релиз V-версий пока не анонсируется. Семейство ATS у нас сейчас представлено только седаном. Ценник на него отталкивается от 1 миллиона 700 тысяч рублей. В стандарте покупателю доступен бензиновый двигатель 2.0 с отдачей в 276 лошадиных сил и механической КПП. Более дорогие версии оснащаются "автоматом" и полным приводом AWD.
![]() Фото Cadillac ATS-V Coupe |
![]() Фото Cadillac ATS-V |
11 февраля 2015 |
АвтоНовости за 11 февраля 2015 г.
Другие новости Cadillac
![]() 19.08.2025 Cadillac примеряется к новому кросс-купе Концепт Elevated Velocity дебютировал на Конкурсе элегантности в калифорнийском Пеббл-Бич. ..далее. | ||
| Cadillac представил заряженный Optiq | ||
| Cadillac готовит отставку XT6 | ||
| Cadillac выкатил растянутый Escalade IQ | ||
| Cadillac показал самый крутой и быстрый Lyriq | ||
| Новый кроссовер Cadillac назвали Vistiq | ||
| Cadillac XT4 теряет американскую прописку | ||
| Cadillac дразнит заряженным Lyriq | ||
| Cadillac начинает продажи нового XT5 | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Cadillac
- Отзывы владельцев Cadillac
- Фотокаталог автомобилей Cadillac
- Обзоры и тест-драйвы Cadillac
- Спецпредложения дилеров Cadillac
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1651



























