![]() |
АвтоНовости Nissan | |
Nissan |
"Заряженный" Pulsar нацелился на Париж
Новый хэтчбек Nissan Pulsar дебютирует на моторшоу во Франции после "зарядки" в ателье Nismo.

Официальной информации о его начинке до сих пор нет. Ранее под капот Pulsar Nismo прочили бензиновую "четверку" 1.6 мощностью около 250 сил. Но теперь источники портала WorldCarFans говорят о другом, более мощном моторе.
В частности, хот-хэтч претендует на турбированный бензиновый 1.8, форсированный почти до 270 "лошадок". Этот же двигатель собирается примерить горячая версия кроссовера Qashqai, над которой тоже работает Nismo
Ходят также слухи, что "заряженный" Pulsar собирается стать самым быстрым переднеприводным автомобилем на знаменитом треке Нюрбургринг. Сейчас эта "корона" принадлежит Renault Megane RS 275 Trophy-R. В июне французский 275-сильный хот-хэтч проехал Северную петлю за 7 минут 54,3 секунды.
Не менее сложные задачи стоят и перед обычным "Пульсаром". Хэтчбек, дебютировавший в мае нынешнего года, намерен занять место в рыночной нише таких бестселлеров как Ford Focus и VW Golf. В середине лета Nissan повесила на новинку первые ценники. В Великобритании базовая модель будет продаваться за 16 тысяч фунтов (около 20 тысяч евро). За эти деньги клиент получит ABS, литые диски, электрические стеклоподъемники и мультимедиа с Bluetooth и экраном на 5 дюймов.
![]() Фото Nissan Pulsar |
29 сентября 2014 |
АвтоНовости за 29 сентября 2014 г.
Другие новости Nissan

Последние автоновости

18.07 Lada Iskra: старт продаж и цены
Новая модель Lada выходит на рынок сразу в трех версиях. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Nissan
- Отзывы владельцев Nissan
- Фотокаталог автомобилей Nissan
- Обзоры и тест-драйвы Nissan
- Спецпредложения дилеров Nissan
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Livan X3 Pro |
Exeed LX AWD |
Geely Cityray |
Просмотров: 1924