|
|
АвтоНовости Cadillac | |
Cadillac |
||
Cadillac CTS сменил поколение и подорожал
Новое поколение Cadillac CTS на российском рынке оценено минимум в 1 миллион 995 тысяч рублей.
В сравнении с "предком" седан заметно прибавил в цене. Раньше стандартная версия Cadillac СTS была примерно на 100 тысяч рублей дешевле.
Зато уже в "базе" новинка имеет приличный перечень оборудования. Сюда включен климат-контроль, премиальная "музыка" Bose с 11 динамиками и мультимедиа CUE с 8-дюймовым сенсорным экраном.
Комфортное передвижение обеспечат адаптивные амортизаторы Magnetic Ride Control. Они меняют жесткость, чтобы подстроиться под разные дорожные покрытия. Базовая комплектация также подразумевает круиз-контроль, парктроник и десять эйрбэгов.
По мере роста цены Cadillac будет дооборудован трехзонным климат-контролем, камерой заднего вида, подогревом кресел и панорамной крышей. На тесной стоянке выручит автоматический парковочный ассистент, обученный искать свободное место и занимать его. В "топе" прайс на CTS составил 2 миллиона 770 тысяч рублей.
На старте продаж новинка доступна с единственным бензиновым турбированным 2.0 Ecotec, который выдает 276 лошадиных сил. В паре с ним трудится шестискоростная АКПП. Покупатель вправе выбирать между задним и полным приводом. Самая дешевая полноприводная модель обойдется в 2 миллиона 380 тысяч рублей.
![]() Фото Cadillac CTS 2013 |
8 апреля 2014 |
АвтоНовости за 8 апреля 2014 г.
Другие новости Cadillac
![]() 19.08.2025 Cadillac примеряется к новому кросс-купе Концепт Elevated Velocity дебютировал на Конкурсе элегантности в калифорнийском Пеббл-Бич. ..далее. | ||
| Cadillac представил заряженный Optiq | ||
| Cadillac готовит отставку XT6 | ||
| Cadillac выкатил растянутый Escalade IQ | ||
| Cadillac показал самый крутой и быстрый Lyriq | ||
| Новый кроссовер Cadillac назвали Vistiq | ||
| Cadillac XT4 теряет американскую прописку | ||
| Cadillac дразнит заряженным Lyriq | ||
| Cadillac начинает продажи нового XT5 | ||
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Cadillac
- Отзывы владельцев Cadillac
- Фотокаталог автомобилей Cadillac
- Обзоры и тест-драйвы Cadillac
- Спецпредложения дилеров Cadillac
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1814

























