![]() |
АвтоНовости Toyota | |
Toyota |
Toyota готовит новый заднеприводный хэтчбек
Источник внутри компании поведал, что к 2016 году автопроизводитель выпустит новый заднеприводный хэтчбек, который будет стоить в пределах 20 тысяч долларов.

Инсайдер уточнил, что новинка позиционируется внутри компании как «младший брат» спортивной модели Toyota GT86. Это будет пятидверный автомобиль, с посадочной формулой 2+2. Скорее всего, его оснастят четырехцилиндровым бензиновым мотором рабочим объемом 1.5-литра, который сможет выдавать около 150 лошадиных сил.
Говоря о внешности, информатор сказал, что новинка будет напоминать кроссовер Toyota Rush, но получит уменьшенный клиренс. Также автомобиль планируют оснастить независимой передней и задней подвеской.
Остальные технические детали о будущем хэтчбеке от Toyota, а также более точные сроки презентации автомобиля, не сообщаются.
7 февраля 2013 |
АвтоНовости за 7 февраля 2013 г.
Другие новости Toyota

Последние автоновости

24.04 Тысячи российских Suzuki зовут на сервис
Компания Suzuki объявила масштабную отзывную акцию. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Toyota
- Отзывы владельцев Toyota
- Фотокаталог автомобилей Toyota
- Обзоры и тест-драйвы Toyota
- Спецпредложения дилеров Toyota
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Chery Tiggo 8 Pro e |
Subaru Outback |
Infiniti QX50 |
Просмотров: 1230