BYD АвтоНовости BYD

BYD



BYD начал продажи седана с дистанционным управлением


В апреле текущего года в рамках Международного автомобильного салона в Пекине компания BYD презентовала модель под названием F3 Su Rui, а на днях фирма, слегка изменив её название – на BYD Su Rui, объявила о старте продаж машины



BYD Su Rui. Фото BYD

Седан BYD Su Rui, являющегося преемником модели F3, отличает наличие функции дистанционного управления автомобилем. С помощью электронного гаджета и специальной программы водитель может с расстояния до 10 метров отсылать машине сигналы, которые позволят той самостоятельно осуществить парковку.

По словам представителей компании BYD, подобный функционал рассчитан на облегчение парковки в ограниченном пространстве и для случаев, когда идёт дождь или другие осадки, а автомобиль находится в относительной доступности от своего владельца.

Стоит отметить, что при выполнении всех самостоятельных манёвров модель Su Rui передвигается со скоростью не более 2 км/ч. Данное ограничение запрограммировано электроникой, чтобы избежать аварийных ситуаций.

Также среди интересного опционала автомобиля стоит отметить бортовой компьютер с 3D-дисплеем, мультимедийную систему, которая выводит всю информацию на 4,3-литровый сенсорный экран, наличие в этой системе DVD-плеера и возможности выхода в интернет.

Что касается технических параметров китайского седана, то он оснащается двумя вариантами мотора – оба рабочим объёмом 1,5 литра, но один атмосферный и имеет мощность в 109 л.с., а второй – турбированный, выдающий 154 л.с. Меньший по силе мотор комплектуется исключительно 6-ступенчатой «механикой», а более мощный вариант – на выбор либо указанной МКПП, либо 6-скоростным «автоматом».

BYD Su Rui пока доступен для покупки только на рынке Китая по цене от 65,9 до 99 тысяч юаней (в переводе на доллары – от 10 до 15 тысячи). О планах вывести модель в другие страны производитель не сообщал.

 

23 августа 2012


АвтоНовости за 23 августа 2012 г.

Другие новости BYD

BYD Dolphin G DM-i. Фото BYD

27.05.2026 BYD выкатил Dolphin с бензиновым мотором

Хэтчбек BYD Dolphin вышел в версии G DM-i, получившей ДВС. ..далее.

16.04.2026

Новый флагман BYD полностью рассекречен

06.03.2026

BYD выкатил соперника больших "Лисянов"

19.03.2025

Почти как на бензине: BYD сделал очень быструю зарядку

20.01.2025

BYD сменил поколение флагманского кроссовера

12.12.2024

BYD Dolphin: рестайлинг и европейская прописка

18.10.2024

BYD привез в Париж "убийцу" Tesla Model Y

01.10.2024

Рекордный отзыв: почти сто тысяч BYD могут загореться

13.09.2024

BYD хорошо обновил седаны Han
 ..все новости BYD BYD



Последние автоновости

Nissan Primera EV. Фото Nissan

05.06 С премьерой, Primera! Nissan возрождает забытую модель

Седан Nissan Primera дебютировал в новом статусе. Теперь это электрокар. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 2384