Lamborghini АвтоНовости Lamborghini

Lamborghini


Lamborghini строит планы по завоеванию китайского рынка


Итальянский производитель намерен серьёзно расширить своё присутствие в Китае. Для этого Lamborghini собирается увеличить число авторизованных дилеров в стране



Lamborghini Urus. Фото Lamborghini

На настоящий момент модельный ряд марки Lamborghini состоит всего из двух моделей – это суперкары Gallardo и Aventador. В ближайшие три-пять лет список моделей расширится за счёт появления в нём первого в истории итальянского бренда внедорожника – Urus. Несмотря на нескорое «прибавление», производитель строит весьма амбициозные планы в отношении это автомобиля.

Но нас интересуют не мировые масштабы этих планов, а китайские. На днях глава Lamborghini Стефан Винкельман в интервью информационному агентству Automotive News рассказал о среднесрочных планах фирмы на рынок КНР. Как и большинство автопроизводителей, Lamborghini тоже считает Китай перспективным в плане роста рынком. Поэтому уже сейчас компания стремится занять на нём весомое место. Зная любовь обеспеченных китайцев к дорогим, люксовым машинам, итальянцы собираются начать расширять здесь свою дилерскую сеть, чтобы к появлению в продаже Lamborghini Urus, внедорожник можно было купить в как можно большем количестве мест.

С нынешних 14 компания намерена увеличить количество дилерских центров до 25. Прирост в 11 дилерских центров, по словам Винкельмана, обеспечит удвоение продаж автомобилей Lamborghini в Китае.

 

30 мая 2012


АвтоНовости за 30 мая 2012 г.

Другие новости Lamborghini

Lamborghini Manifesto. Рендеры Lamborghini

08.10.2025 Lamborghini показала, как будет развивать дизайн

Придворная дизайн-студия Lamborghini Centro Stile представила концепт Manifesto. ..далее.

18.08.2025

Очень мощный Lamborghini назвали Fenomeno

06.08.2025

Lamborghini выкатила уникальный Temerario

28.07.2025

Lamborghini готовит к релизу новый суперкар

15.07.2025

Lamborghini отправляет Temerario на трек

14.05.2025

Lamborghini выпустила суперкар-хамелеон

19.08.2024

Новый суперкар Lamborghini назвали Temerario

22.05.2024

Lamborghini рассекретила V8 для нового суперкара

29.04.2024

Lamborghini выкатила мощнейший Urus
 ..все новости Lamborghini Lamborghini



Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1450