|
|
АвтоНовости BYD | |
BYD |
||
На рынке автопроизводителей появился новый игрок – Denza
Новый бренд – дело рук немецкого концерна Daimler и китайского производителя BYD
Немецкий концерн Daimler имеет долгую историю сотрудничества с китайским брендом BYD. Производители являются партнёрами аж с 1995 года, и за это время успели совместно поработать по целому ряду направлений. Сейчас их сотрудничество выходит на очередной новый уровень. Совместными усилиями фирмы создали бренд под названием Denza.
Данная марка предназначается для выпуска электрокаров, которые, преимущественно, будут продаваться на рынке Китая. На текущий момент сведений о будущих машинах Denza нет. Информация о них появится ближе к автосалону в Пекине, который откроется в апреле 2012 года. На этой выставке Daimler и BYD презентуют новый бренд, а также проведут мировую премьеру первого электромобиля под маркой Denza.
23 марта 2012 |
АвтоНовости за 23 марта 2012 г.
Другие новости BYD
Последние автоновости

23.10 Купить нельзя ждать: где поставить запятую в случае с ESTEO MX?
Быть как все - слишком скучно. Покупать автомобиль "из уважения к прошлому" - слишком дорого. На авторынке появился игрок, который без лишней скромности забирает внимание на себя: полноприводный кроссовер ESTEO MX. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме BYD
- Отзывы владельцев BYD
- Фотокаталог автомобилей BYD
- Обзоры и тест-драйвы BYD
- Спецпредложения дилеров BYD
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 2456

























