|
|
АвтоНовости Kia | |
Kia |
||
Началось производство Кia Rio в кузове хетчбэк
16 января 2012 года на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» под Санкт-Петербургом стартует производство нового Rio в кузове хетчбэк.
Новый Rio хетчбэк более компактный и маневренный по сравнению с седаном. Вместе с тем, его салон такой же просторный, поскольку колесная база автомобиля осталась неизменной.
Гамма двигателей не изменилась, Kia Rio в кузове хетчбэк будет доступен с бензиновыми моторами объемом 1,4 или 1,6 литра, механической или автоматической коробкой передач.
И еще одна приятная новость для владельцев и покупателей нового Rio. В ближайшее время для обеих версий модели начнутся продажи навигационных устройств. Навигацию можно будет установить в официальных дилерских центрах Kia.
Источник: Kia |
16 января 2012 |
АвтоНовости за 16 января 2012 г.
Другие новости Kia
Последние автоновости

25.12 Lexus выпустил RZ "на спорте"
Особая версия электрического кроссовера Lexus RZ представлена с индексом 600e F Sport Performance. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Kia
- Отзывы владельцев Kia
- Фотокаталог автомобилей Kia
- Обзоры и тест-драйвы Kia
- Спецпредложения дилеров Kia
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1782
























