![]() |
АвтоНовости Nissan | |
Nissan |
Интерьер нового седана Nissan Teana показали на "Самсунге"
Южнокорейская компания Samsung Motors опубликовала первые изображения интерьера седана SM7 нового поколения, который был впервые показан в апреле текущего года на моторшоу в Сеуле. В других странах этот автомобиль будет продаваться как Nissan Teana и Nissan Maxima (в США), а впоследствии версия этой же машины появится и у бренда Renault.

По словам представителей «Самсунга», салон нового седана обладает «совершенной эргономикой для полного комфорта»пассажиров. При этом, судя по опубликованным изображениям, большая часть интерьера позаимствована у Renault Latitude. У этих автомобилей схожее оформление центральной консоли и центрального тоннеля, рулевого колеса, дверных панелей и сидений. Самое заметное отличие — это разная прострочка кресел.
Как сообщалось ранее, габаритная длина седана SM7 составляет 5 метров, ширина — 1,93 метра, а высота — 1,5 метра. Автомобиль будет построен на той же переднеприводной платформе D, которая уже используется на нынешней «Теане». Ожидается, что в гамму двигателей южнокорейской машины войдет бензиновая «шестерка» объемом 3,5 литра и мощностью 260 лошадиных сил, а также трехлитровый дизель, развивающий 240 лошадиных сил. Не исключено появление модификации с полным приводом.
В Южной Корее продажи нового Samsung SM7 начнутся к концу текущего года.
Источник: Motor |
5 июля 2011 |
Другие новости Nissan

Последние автоновости

24.04 Тысячи российских Suzuki зовут на сервис
Компания Suzuki объявила масштабную отзывную акцию. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Nissan
- Отзывы владельцев Nissan
- Фотокаталог автомобилей Nissan
- Обзоры и тест-драйвы Nissan
- Спецпредложения дилеров Nissan
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Omoda S5 |
Changan Eado Plus |
Changan Uni-V |
Просмотров: 1371