Suzuki АвтоНовости Suzuki

Suzuki


Suzuki начинает продажи кроссовера SX4 с навигационной системой


20 июня 2011 года в Москве и Санкт-Петербурге начнутся продажи специальной версии городского кроссовера Suzuki SX4 с навигационной системой.



Suzuki SX4 1.6 NAV. Фото Suzuki

Свежую комплектацию Suzuki SX4 1.6 GLX NAV можно отличить по обновленному экстерьеру с 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками нового дизайна, а также наружными зеркалами заднего вида с встроенными в них указателями поворота.

Индекс NAV в названии версии указывает на наличие навигационной системы Bosch (с картами Москвы и Санкт-Петербурга) и впервые примененного на Suzuki SX4 интеллектуального мультимедийного центра HMI (Human Machine Interface) с CD-ресивером с функцией MP3, WMA, а также поддержкой iPod, iPhone, USB Audio, SD-card и Bluetooth. Интерфейс системы был специально разработан для того, чтобы упростить процесс общения водителя с автомобилем. Благодаря голосовой поддержке HMI на девяти языках включая русский, пятидюймовому сенсорному экрану с интуитивно понятным управлением, а также функциональным кнопкам и удобной вращающейся рукоятке, обладатели SX4 могут быстро и просто получить необходимую информацию или выбрать вектор своего путешествия, практически не отвлекаясь от дороги. А навигационная система со встроенными 2D и 2,5D-картами, голосовой поддержкой и экологическим алгоритмом способна максимально точно выбрать оптимальный маршрут, сделав поездку не только приятной, но и экономичной с точки зрения расхода топлива.

Интерьер специальной версии SX4 также преобразился. В частности, для сидений и заднего дивана доступна новая стильная отделка Outdoor, отличающаяся необычным рельефным рисунком и фактурой.

Suzuki SX4 1.6 GLX NAV оснащен бензиновым 4-цилиндровым двигателем объемом 1,6 л мощностью 112 л.с. с максимальным крутящим моментом в 150 Нм, отвечающим требованиям экологического стандарта Euro 4.

На все автомобили Suzuki SX4 предоставляется 3-летняя гарантия производителя. Производство автомобиля осуществляется на заводе Suzuki в Венгрии.

Фото Suzuki SX4
Фото Suzuki SX4


Источник: Suzuki

23 мая 2011


АвтоНовости за 23 мая 2011 г.

Другие новости Suzuki

Фото Suzuki

24.09.2025 Suzuki провела рестайлинг логотипа

Новая эмблема скоро появится на автомобилях японской марки Suzuki. ..далее.

23.06.2025

Suzuki Jimny прощается с Европой

24.04.2025

Тысячи российских Suzuki зовут на сервис

05.11.2024

Представлен первый электрический Suzuki

27.05.2024

Suzuki выкатила маленький и злой Hustler

04.04.2024

Suzuki поправила дизайн и оснащение Vitara

03.01.2024

Suzuki выпустила новый Swift "на спорте"

06.12.2023

Новый Suzuki Swift стал на конвейер

05.10.2023

Suzuki раскрыла дизайн нового Swift
 ..все новости Suzuki Suzuki



Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1805