![]() |
АвтоНовости Mercedes | |
Mercedes |
Ателье Lorinser первым доработает Mercedes-Benz GLK
Немецкое ателье Lorinser может стать первой тюнинговой фирмой, которая представит пакет доработок для нового компактного кроссовера Mercedes-Benz GLK.

Как пишет сайт Tuningkultur, компания опубликовала эскизы экстерьера будущего внедорожника, и теперь ждет реакцию общественности.
Судя по наброскам, Mercedes-Benz GLK Lorinser получит новые верхнюю и нижнюю фальшерешетки радиатора, воздухозаборники, а также алюминиевые накладки на оба бампера. Заднюю часть кузова также украсят четыре патрубка выхлопной системы, а низкопрофильные шины будут надеты на колесные диски оригинального дизайна.
Программы тюнинга ателье Lorinser обычно включают в себя увеличение мощности двигателей и поверхностное изменение интерьера. Однако никаких официальных данных на этот счет пока неизвестно.
Mercedes-Benz GLK появится в продаже на европейском рынке в октябре 2008 года. Кроссовер будет предлагаться с задним и полным приводами, и комплектоваться 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 268 лошадиных сил, а также дизельными моторами объемом 2,2 и 3,2 литра.
Источник: Lenta.ru |
8 августа 2008 |
АвтоНовости за 8 августа 2008 г.
Другие новости Mercedes

Последние автоновости

12.05 Skoda прибавила динамики мощнейшему Enyaq
Электрические Skoda Enyaq в версии RS дождались обновления. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Mercedes
- Отзывы владельцев Mercedes
- Фотокаталог автомобилей Mercedes
- Обзоры и тест-драйвы Mercedes
- Спецпредложения дилеров Mercedes
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Lada Vesta SW Cross 1.8 CVT |
Volvo XC60 T8 Recharge |
Omoda S5 |
Просмотров: 1322