![]() |
АвтоНовости Citroen | |
Citroen |
Citroen C2 получил новую внешность
В апреле-мае текущего года французская компания Citroen начнет производство и поставки обновленной версии трехдверного хэтчбека C2.

Как сообщает издание AutoWeek, этот автомобиль получит немного модернизированную внешность: спереди появится новый бампер с другим оформлением противотуманных фар, новая решетка радиатора, боковые зеркала с новыми корпусами, частично окрашенными в цвет кузова, а также новая коллекция колесных дисков.
Как ожидается, у C2 обновится еще и оформление салона, однако какие именно изменения произойдут в его отделке пока не известно.
По информации журналистов AutoWeek, модернизированный C2 в Европе можно будет купить с новым мотором - 110-сильной версией 1,6-литрового турбодизеля. Этот двигатель оснащается угольным фильтром и расходует всего 4,4 литра топлива на сто километров пробега. Кроме того, на C2 c 1,4-литровым турбодизелем европейцы теперь смогут заказать систему Start&Stop, позволяющей снизить расход топлива на 15 процентов и уменьшить выбросы СО2 в атмосферу.
Цены на новинку пока не объявлены.
Источник: Lenta.ru |
4 апреля 2008 |
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
АвтоНовости за 4 апреля 2008 г.
Другие новости Citroen

Последние автоновости

14.07 Renault представила обещанный Boreal
Новый кроссовер Renault Boreal готов выйти на глобальный рынок. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Citroen
- Отзывы владельцев Citroen
- Фотокаталог автомобилей Citroen
- Обзоры и тест-драйвы Citroen
- Спецпредложения дилеров Citroen
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Chery Tiggo 8 Pro e |
Lada Niva Travel |
Omoda C5 |
Просмотров: 1815