|
|
АвтоНовости | |
|
||
В Ростовской области участник ДТП открыл огонь по машине спасателей
В Ростовской области участник ДТП при выяснении причин аварии сотрудниками ГИБДД неожиданно начал стрелять из травматического пистолета "ОСА", сообщает "Интерфакс".
Авария произошла вечером в воскресенье в районе поселка "Рассвет". На перекрестке столкнулись грузовой автомобиль "КамАЗ" и внедорожник Chrysler без номерных знаков, предназначенный для продажи. В результате ДТП пострадала жена водителя внедорожника, находившаяся в момент аварии в машине. Женщине была оказана первая медицинская помощь.
По словам представителей местного ГАИ, водитель Chrysler повел себя "крайне агрессивно", а при попытке его успокоить и оказать медицинскую помощь открыл огонь. Пуля попала в кузов машины спасателей ростовского отряда поисково-спасательной службы, прибывших на место происшествия для ликвидации последствий аварии.
В настоящее время водитель внедорожника задержан милицией.
Источник: Интерфакс |
10 декабря 2007 |
АвтоНовости за 10 декабря 2007 г.
Другие новости по теме
Последние автоновости

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy
Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1306

























