|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Volkswagen поменяет свой логотип
В концерне Volkswagen планирую изменить свой фирменный логотип. Новая эмблема впервые появится на шестом поколении модели Golf, мировая премьера которого состоится в конце 2008 года.
Об этом сообщает немецкое издание Auto motor und sport, ссылаясь на заявление главы компании Мартина Винтеркорна (Martin Winterkorn).
По информации издания, на автомобилях новый логотип по-прежнему будет хромированным и расположится на решетке радиатора. Знак немного увеличится в размерах и станет выглядеть "трехмерным", а границы букв "V" и "W" будут выходить за границы кольца, в котором они находятся.
Источник: Lenta.ru |
19 июля 2007 |
АвтоНовости за 19 июля 2007 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 29.09.2026 VW показал новый Tiguan - без ДВС Электрическая семейка Volkswagen ID готовится принять еще одну модель. ..далее. | ||
| VW растянул ID. Buzz Cargo | ||
| VW выкатил самый мощный GTI | ||
| VW выкатил электрический дом на колесах | ||
| VW представил новый бюджетный пикап | ||
| VW обновил укороченный Atlas | ||
| VW выкатил новый гибридный Golf | ||
| VW выкатил "антикризисный" кроссовер | ||
| VW рискует потерять половину моделей | ||
Последние автоновости

02.10 Jeep показал самый внедорожный Cherokee
Шестое поколение Jeep Cherokee дождалось версии Trailhawk. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1467

























