|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
Отвезет, куда душе угодно..
На автошоу в Детройте Volkswagen представил экспериментальный купе-внедорожник VW Concept T. По замыслу создателей этот автомобиль должен сочетать черты настоящего внедорожника с управляемостью и динамикой спортивного купе.
Сердцем автомобиля стал 3.2-литровый двигатель V6, известный по моделям Audi TT и VW Golf R32, дефорсированный до 241 лошадиной силы. Однако и этой мощности мотору хватает, чтобы разогнать VW Concept T до ста километров в час всего за 6,9-секунды, и обеспечить максимальную скорость на уровне 230 километров в час. Новинка оснащена постоянной системой полного привода на основе фирменной 4Motion, а также автоматической коробкой передач с возможностью ручного переключения.
Источник: AutoZoo.Ru |
13 декабря 2006 |
АвтоНовости за 13 декабря 2006 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 31.08.2026 VW выкатил электрический дом на колесах Семейство кемперов Volkswagen California впервые пополнилось версией без ДВС. ..далее. | ||
| VW представил новый бюджетный пикап | ||
| VW обновил укороченный Atlas | ||
| VW выкатил новый гибридный Golf | ||
| VW выкатил "антикризисный" кроссовер | ||
| VW рискует потерять половину моделей | ||
| VW рассекретил гибридный ID. ERA | ||
| VW Caddy вышел на рынок после рестайлинга | ||
| Горячее подвезли: VW показал ID. Polo GTI | ||
Последние автоновости

11.09 Новый дизель Changan оценили в рублях
Большой рамный пикап Changan Hunter Plus получил прайс-лист в версии на "тяжелом топливе". ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1582

























