![]() |
АвтоНовости Suzuki | |
Suzuki |
Седан Suzuki SX4 будет продаваться в Европе
Компания Suzuki собирается в 2007 году приступить к продаже седана Suzuki SX4 в странах Европы. Напомним, что премьера новой модификации компактной модели SX4, которая ранее была доступна только с пятидверным кузовом, состоялась на автошоу в Пекине в конце ноября.
По мнению представителей Suzuki, SX4 с "отдельным багажником" будет пользоваться спросом у жителей Восточной, и даже ряда государств Центральной Европы. Они считают, что компактный полноприводный седан вполне может понравиться жителям сельской местности. Не исключено также, что в 2007 году аналогичный автомобиль появится и в России, где седаны традиционно пользуются повышенным интересом со стороны покупателей.
Никаких деталей об этом автомобиле пока нет. Известно лишь, что в техническом плане он полностью повторяет пятидверную модель, и отличается от нее лишь наличием "отдельного" багажника и, соответственно, немного переработанным дизайном задней части кузова.
Источник: Lenta.ru |
4 декабря 2006 |
АвтоНовости за 4 декабря 2006 г.
Другие новости Suzuki

Последние автоновости

25.04 Jetour выкатил пару новых вездеходов
Китайский бренд Jetour представил в Шанхае внедорожники G700 и G900. ..далее.
- Обсудить новость в Форуме Suzuki
- Отзывы владельцев Suzuki
- Фотокаталог автомобилей Suzuki
- Обзоры и тест-драйвы Suzuki
- Спецпредложения дилеров Suzuki
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Infiniti Q50 S |
Chery Tiggo 7 Pro Max |
Livan X6 Pro |
Просмотров: 1412