CarExpert.ru АвтоНовости

 


Audi планирует открыть собственные сервисные центры в регионах


Российское представительство компании Audi в среднесрочной перспективе планирует открыть собственные сервисные центры в регионах России. Как сообщает газета "Бизнес", пункты технического обслуживания и ремонта автомобилей будут открыты в небольших областных городах, где пока нет крупных дилерских центров Audi. Сами дилеры расширять свое присутствие в регионах не торопятся, опасаясь отсутствия спроса.



По мнению аналитиков, открытие областных сервисных центров позволит немецкой компании расширить свое присутствие в регионах и обеспечить владельцев автомобилей качественным обслуживанием. Ожидается, что основными клиентами таких ремонтных пунктов станут владельцы поддержанных машин, которые в будущем могут решиться на покупку нового Audi. Некоторые эксперты полагают, что сервисные центры будут обслуживать не только владельцев Audi, но и автомобилей других марок, входящих в концерн Volkswagen.

В российском представительстве Audi пока не подтверждают наличие планов по открытию собственных техцентров в регионах. По словам главы Audi of Russia Тилла Браунера, в краткосрочной перспективе компания рассчитывает на расширение региональной сети с помощью своих партнеров.

Источник: lenta.ru

20 ноября 2006


АвтоНовости за 20 ноября 2006 г.




Последние автоновости

Evolute i-Joy. Фото Evolute

05.12 Evolute повесил ценники на новый i-Joy

Российский кроссовер Evolute i-Joy выходит на рынок во втором поколении. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Jetour T2
Мечта туриста?

Jetour T2

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Omoda C7
Мода и повседневность

Omoda C7

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1228