![]() |
АвтоНовости | |
|
В Сидней слетелись лучшие автомобили мира
В австралийском городе Сидней начал работу международный автосалон-2006. В этом году его проведение перенесли на конец октября, чтобы производителям хватило времени на доставку своих автомобилей на континент с прошедшей выставки в Париже.
Свыше 35-ти ведущих автопроизводителей представят здесь свою продукцию. Местной публике впервые продемонстрируют около 40 новых автомобилей, воплотивших в себе самые последние достижения инженерной мысли. Ранее новинки дебютировали в салонах Франкфурта, Женевы и Токио. Нынешняя выставка была поделена организаторами на четыре основных направления - серийные новинки, концепты, внедорожники и спортивные автомобили. Особый интерес у посетителей вызывают такие экстравагантные экземпляры как Nissan Foria, Saab Aero, Honda Sports 4, а также новый Holden commodore, разработанный специально для австралийского рынка, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на австралийское агентство ААП. Также серьезное внимание на экспозиции уделено и разнообразным автомобильным аксессуарам, начиная специальными крючками для верхней одежды и заканчивая последними разработками в области спутниковой навигации, игровыми консолями и автомобильными кинотеатрами.
Ожидается, что за две недели работы сиднейского мотор-шоу его посетителями станут не менее 100 тысяч австралийцев и туристов со всего мира.
Источник: Вести.Ru |
31 октября 2006 |
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
АвтоНовости за 31 октября 2006 г.
Другие новости по теме
![]() 16.04.2025 Названы результаты исследования «Рейтинги Авто Года – 2025» 16 апреля в ИА ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам всероссийского исследовательского проекта «Рейтинги Авто Года – 2025». ..далее. | ||
Стартовал тринадцатый сезон премии «ТОП-5 АВТО» | ||
Объявлены победители Ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России - 2024" | ||
Женевский автосалон подал в отставку | ||
Бренд Hongqi и ММОМА представляют совместный специальный проект «Шелковый путь» | ||
В Москве подвели итоги исследования "Рейтинги Авто Года - 2023" | ||
Женева-2024: возвращение... в пустоту? | ||
Объявлены победители ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России - 2023" | ||
Мюнхен-2023: в погоне за Tesla |
Последние автоновости

13.06 Toyota по-тихому превратила Land Cruiser в гибрид
Новая модификация внедорожника Toyota Land Cruiser 300 выходит в продажу. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Jetour T2 |
||
от ГАЗ 24 до 31029 |
Changan Uni-V |
|
Jetour T2 |
Lada Granta |
Geely Preface |
Просмотров: 1422