BMW АвтоНовости BMW

BMW



BMW надеется установить в 2004 году новый рекорд по продажам


Специалисты компании BMW говорят о том, что 2004 год для этой немецкой марки может стать рекордным по объемам продаж новых автомобилей. Эти прогнозы были сделаны на основе анализа показателей продаж по итогам первых трех кварталов текущего года.



По словам главы компании BMW Group Хельмута Панке, устойчивые продажи на ключевых мировых рынках, а также заметный рост спроса на отдельные модели все это дает основания предположить, что 2004 год станет, фактически, самым успешным за всю историю марки. В частности, повышенным интересом у покупателей по-прежнему пользуется Mini, автомобили BMW 6-Series и компактные внедорожники BMW X3.

Помимо них, совсем недавно начались продажи модели BMW 1-Series, которая в настоящее время расходится тиражом в 10 000 автомобилей в месяц, и уже вот-вот стартуют продажи BMW 3-Series нового поколения, которая является стержнем модельного ряда BMW.

Источник: Lenta.ru

10 ноября 2004


 АвтоНовости за 10 ноября 2004 г.






Последние автоновости

Great Wall Poer 2025. Фото Great Wall

21.02 Great Wall повесил рублевые ценники на Poer

Самый популярный в России пикап дождался прайс-листа после обновления. ..далее.

Рекомендуем прочитать:

Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?
Автомобильный двигатель. Каким он будет через пять лет?

Тест-драйв Haval H3
Почти вездеход?

Haval H3

Как не уснуть за рулем в дальней дороге
Как за рулем не уснуть в дальней дороге

Неизвестные «Волги»
Неизвестные «Волги»

от ГАЗ 24 до 31029

Тест-драйв Changn Uni-V
Спорткар на каждый день

Changan Uni-V

Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?
Как правильно выбрать тормозные диски и колодки?

Просмотров: 1141