|
|
АвтоНовости Volkswagen | |
Volkswagen |
||
VW Touareg получает новый турбодизель
Модельный ряд внедорожника VW Touareg в ближайшее время пополнится еще одной дизельной версией, которая будет оснащаться новым трехлитровым турбодизелем. Эта новинка, как планируется, займет промежуточное положение между модификациями с 2,5- и 5,0-литровыми дизельными версиями.
Новый мотор обладает мощностью в 225 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент составляет 500Нм, причем достигаются они уже на 1750 оборотах в минуту. С нуля до ста километров в час VW Touareg с таким мотором будет ускоряться за 9,9-секунды, а его максимальная скорость составит 200 километров в час.
Как ожидается, в Германии VW Touareg 3.0 TDI появится еще до конца нынешнего года. В остальных странах Европы появление новинки запланировано на начало 2005 года.
Источник: Lenta.ru |
22 октября 2004 |
АвтоНовости за 22 октября 2004 г.
Другие новости Volkswagen
![]() 23.01.2026 VW ID.4 включат в семейство Tiguan Электрический кроссовер Volkswagen ID.4 сменит название после рестайлинга. ..далее. | ||
| VW показал ID. Polo изнутри | ||
| VW выпустил Passat ePro | ||
| VW тестирует новый доступный электрокар | ||
| VW впервые закроет немецкий завод | ||
| VW Amarok вернулся на темную сторону | ||
| VW Touareg подрулил к финалу | ||
| Выживший седан VW Passat расширяет географию | ||
| Новый Volkswagen "закосил" под Citroen | ||
Последние автоновости

04.02 Aston Martin выкатил уникальный Vanquish Volante
Кабриолет Aston Martin Vanquish Volante представлен в версии Wave Edition. ..далее.
Рекомендуем прочитать:
Просмотров: 1416























