Volkswagen

Volkswagen Golf R Variant (2017-2019)

Обзор Volkswagen Golf R Variant

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Внешность универсала Volkswagen Golf R Variant изменилась в русле обычного Golf, который был модернизирован на месяц раньше. Узнать новинку можно, например, по головной оптике, где появились С-образные пары светодиодов.

Volkswagen Golf R Variant 2017-2019 Volkswagen Golf R Variant 2017-2019

Volkswagen Golf R Variant 2017-2019

Интерьер Volkswagen Golf R Variant встречает новым торпедо и цифровой приборной панелью. Аналог Virtual Cockpit от Audi выведет на 12,3-дюймовый дисплей показания спидометра и тахометра, а также прочие данные.

Под капотом "горячего" универсала Volkswagen сохранился бензиновый 2.0 с наддувом, однако после апгрейда он стал немного мощнее. Теперь мотор выдает не 300, а 310 лошадиных сил. Крутящий момент вырос с 380 до 400 Нм. На разгон с нуля до сотни универсал тратит 4,8 секунды - на 0,3 меньше, чем предшественник.


Volkswagen Golf R Variant 2017-2019





Обзоры и тест-драйвы Volkswagen Golf R Variant

Возвращение иконы (Тест-драйв Volkswagen Golf 1.4 TSI)

Возвращение иконы

За последние пять лет количество моделей иностранных брендов, представленных на российском рынке, сократилось почти вдвое, основная причина – им трудно конкурировать по цене с автомобилями, производство которых локализовано в России. Под сокращение попал даже родоначальник хэтчбеков C-класса – Volkswagen Golf, данная модель почти два года отсутствовала в России, но в конце прошлого года компания все же решилась вернуть машину на наш рынок. За это время Volkswagen Golf успел обновиться, поэтому мы попробуем выяснить насколько он стал лучше, и есть ли у него шансы в борьбе за кошельки покупателей. читать тест-драйв Volkswagen Golf 1.4 TSI.

Шестой (Volkswagen Golf 2009)
Дорогой мой хэтчбек (Volkswagen Golf)
Шестое чувство (Volkswagen Golf VI 1.4 TSI DSG)
Загадай желание! (Volkswagen Golf)
Точка преклонения (Volkswagen Golf)
Прямо в лунку (Volkswagen Golf)
Безусловный рефлекс (Volkswagen Golf)
Игры продолжаются (Volkswagen Golf VI)
Евро Азия (Chevrolet Cruze и соперники)