Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Volkswagen

Отзыв об автомобиле Volkswagen Touran 2.0 TDI

Отзыв об автомобиле Volkswagen Touran 2.0 TDI

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Volkswagen Touran 2006 года выпуска



Volkswagen Touran 2.0 TDI

Год выпуска: 2006

Приобретен 2 недели назад в Авто Ганза, причем требуемую комплектацию пришлось заказывать и ждать 2 месяца. Заказан был 2-х литровый турбодизель с механической коробкой, комплектация Хайлайн. Когда пришел автомобиль, в салоне предложили за дополнительную плату сделать чип тюниг, который позволил увеличить мощность со 140 до 170 л.с. В итоге машина получилась настоящей ракетой, даже знакомые на машинах с 2-х литровыми бензиновыми двигателями недоумевают. Где то до четверти педали газа машина плавная и размеренная, а дальше просто вдавливает в кресло. Каких то серьезных выводов о машине сделать пока не могу, из недостатков могу отметить неудобную педали сцепления, которая имеет выступ для крепления штока чуть выше пяточка, за этот выступ постоянно цепляется носок ботинка. Так же хочется отметить бедность комплектации, не смотря на то, что это Хайлайн: нет ксеноновых фар, мультируля, вместо климатконтроля, полуавтоматический кондиционер, который тоже поддерживает заданную температуру, но выглядит не так привлекательно и медленней реагирует на изменение температуры (скорость обдува надо регулировать вручную), сиденья хоть и удобные спортивные (правда людям крупного телосложения, думаю, в них будет не очень комфортно), но обивка кожей за отдельную плату. В остальном, основные плюсы описаны во всевозможных статьях: простор, возможность трансформации, маневренность и т.д., все это правда. В общем я и моя семья довольны.

Отзыв o Volkswagen Touran 2.0 TDI оставил: Сергей 30 Лет из города Балашиха

Отзыв написан 7 августа 2006

Просмотры 7416

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Volkswagen Touran






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Volkswagen Touran перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Фольксваген Туран. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+