Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Toyota

Отзыв об автомобиле Toyota Land Cruiser 200

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Toyota Land Cruiser 300 2019 года выпуска

двигатель: 4.5d (249 л.с.) КПП: A6



Toyota Land Cruiser 200

Год выпуска: 2019

Двигатель: 4.5d (249 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

С тех пор, как построил свой загородный дом, меня не покидала мысль приобрести для передвижения в пространстве что-то «доброе и вечное». Два года назад мечта материализовалась в Toyota Land Cruiser 200. Хотел купить такое транспортное средство, которое по любой дороге проедет без помощи трактора, служить будет долго и при этом достаточно комфортабельное. В «Крузаке» это все реализовано.

Даже больше скажу, я учился ездить на «Волге», с тех пор много воды утекло, я сменил где-то с десяток машин. Но с тех пор меня не покидала мысль купить что-то похожее по ощущениям на “Волгу”, но при этом более комфортабельное и полноприводное. Land Cruiser 200 чем-то на нее похож – высокая посадка, на дороге уважают, управляемость – а что это?

Автомобиль довольно громкий, шум от дизеля слышно в салоне. Машина не то, чтобы динамичная, но тяги всегда хватает с запасом, да и разгоняться особо сильно нет желания, поскольку все равно рано или поздно придется тормозить, а тормоза здесь так себе, они информативные, но их эффективность оставляет желать лучшего. Да и расход топлива при активной езде для дизеля довольно большой – 13– 14 л на 100 км, если не спешить, то около 11 л. 6-ступенчатый «автомат» работает вполне адекватно. Плавность хода благодаря пневмоподвеске очень высокая. Проходимость отличная, дорожный просвет большой, но машина тяжелая, на слабом грунте ее можно запросто засадить. Лакокрасочное покрытие не очень прочное, автомобилю всего два года, а уже есть несколько сколов.

Машина сделана для людей, передние кожаные кресла с вентиляцией очень удобные, обогревами оснащено все, что только можно. О задних пассажирах тоже позаботились, климат-контроль здесь четырехзонный.

Вообще оснащение ничуть не хуже, чем в премиальном классе, только материалы отделки простоваты – “пластиковое дерево” смотрится нелепо в автомобиле стоимостью около 6 млн. рублей. Мультимедийная система вполне современная, лично мне нравится, что в салоне много аналоговых кнопок и клавиш, к автомобилю не надо привыкать.

У меня пятиместная версия, поэтому багажник огромный – можно слона загрузить, но слоны в наших краях не водятся, мамонтов давно съели, но зато при необходимости книжный шкаф в сборе запросто можно перевезти.

Достоинства Toyota Land Cruiser 200:

Высокая надежность

Отличная проходимость

Богатое оснащение

Просторный и удобный салон

Хорошо приспособлен для наших условий эксплуатации

Медленно теряет стоимость

Недостатки Toyota Land Cruiser 200:

Простые материалы отделки

Завышенная цена

Слабые тормоза

Дорогое КАСКО

Фото Toyota Land Cruiser 200:


Toyota Land Cruiser 200


Отзыв o Toyota Land Cruiser 200 оставил: Олег из города Москва

Отзыв написан 17 декабря 2021

Просмотры 1587

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Toyota Land Cruiser 300






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Toyota Land Cruiser 300 перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Тойота Ленд Крузер 300. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+