Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Opel

Отзыв об автомобиле Opel Meriva 1.6

Отзыв об автомобиле Opel Meriva 1.6

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Opel Meriva 2006 года выпуска



Opel Meriva 1.6

Год выпуска: 2006

Купили не новый в начале 2007 года. Двигло 1,6, 105 лошадок, коробка-ручка взяли с пробегом в 30 000км, сейчас пробег почти 70 000км, нет только задних стеклоподьемников и противотуманок передних - остальное все есть, ну почти)))

Машина просто отличная за 70 000км меняли только рулевые тяги и наконечники к ним - т.к. по отдельности их не меняют. сервис в городе Челябинск просто убогий - говорили замена тяг с балансировкой - 3000р вышло в 6500. А вру, еще меняли масла и фильтр у кондера - но это как бы расходные материалы. На трассе на обгонах лучше вырубать кондер - ощущается рывок даже после отключения... хоть и ручка машина после 110 никакая - двигло дохлый я на ваз-21099 - жены спокойно делаю Мериву, но тока после 50 где-то. На трассе 200 идет спокойно как и 150 примерно - не отличить если на спедак не смотришь, подвеска жесткая - что очень хорошо на трассе пролетает все наши русские дороги не вздрагивая! Разгоняется так же интесивно как и жучка в принципе, а тянет как Волга - двигло хорошо держит низкие обороты - очень очень хорошо - ИМХО. Зимой самая низкая температура была минус 31, завелась отлично с пару оборотов. Если машину хорошо разгонять, т.е. больше 4 -5 тысяч обротов - масло вылетает в трубу где-то литр в месяц при активной езде. Про расход не знаю и не заморачиваюсь, за гсм не я плачу)) для увелечения мощности могу посоветовать чиповать мощнее будет на 10-20% стоит от 10000р - чтобы нормально сделали, но можно и дешевле, неудобные ручки на дверях руку нормально не положишь, места не хватает. Акустика хорошая, в целом отличная машина - хоть и сборка испанская, а не немецкая.

Отзыв написан 20 июня 2008

Просмотры 1050

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Opel Meriva






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Opel Meriva перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Опель Мерива. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+