Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mitsubishi Pajero Sport 2021 года выпуска

двигатель: 2.4 (181 л.с.) КПП: A8



Mitsubishi Pajero Sport

Год выпуска: 2021

Двигатель: 2.4 (181 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Я давний поклонник Mitsubishi, люблю эту марку со всеми ее плюсами и минусами. Начинал ездить еще на классическом Pajero из 90-х, который ржавел быстрее, чем ездил, и все же мне нравился за проходимость и ощущение рамного внедорожника. Потом был Lancer, старый Pajero Sport... Потом я несколько лет вообще был без машины, поскольку много передвигался за рулем служебных и личный транспорт мне особо не был нужен. В прошлом году решил вернуться в клуб автовладельцев, остановив выбор на Pajero Sport "в рестайле".

Почему выбрал его? Ну во-первых из-за марки. Во-вторых, хотелось рамный внедорожник, с классическими "повадками" но чтобы уже с современным оснащением. Так вот и получилось. В плане техники получил все, что хотел. Взял вариант с самым правильным из предложенных у нас двигателем, которым я считаю дизель. Цепной привод ГРМ, "опыт" работы на пикапе L200, для меня это уже неплохие показатели. Ну и в целом мотор довольно тяговит, хотя для дизеля мог быть и экономичнее. В городе, да в пробках под 15-20 литров на сотню жрет, трасса около 8-9, и это на 100-110 км/ч. Как-то многовато.

Понятно, конечно, что это машина не для города, и не для асфальта. Когда дорога в мой дачный поселок превращается в месиво, моя жена понимает, зачем я купил Pajero Sport. Выгребает отлично. Врубаешь блокировки - и вперед с песней. Пока нигде не застревал. Кстати, улучшенную защиту поддона, коробки, раздатки я заказал в виде допов сразу. Машина провоцирует на подвиги, тут и не заметишь, как чего-нибудь повредишь. Это ж не танк. Кстати, задний свес тут длинноват, пару раз на нормальных ухабах чиркал кормой. Удар на себя взяла запаска :))

Несмотря на свою любовь к Mitsubishi, недостатки замечаю и сожалею - а почему производители решили так? Ну некоторые кнопки, похожие на те, что были в моем первом Pajero, это ладно. Будем считать, классика. Климатическая установка с красной цифирью а-ля ХХ век - тоже. Но блин, если вы ставите мультимедиа и камеры, то почему такое зашкварное качество картинки? Ну это же ни в какие ворота... Ну пусть машина будет стоить на 500 баксов дороже, но поставьте вы, блин, нормальный экран и камеры. Перед китайскими "бюджетниками" стыдно, честное слово... А машина стоила больше 3 миллионов!

И еще момент, многие удивляются, что машина снаружи выглядит больше, чем она есть внутри. Ну да, она узковала, поэтому сзади нормально везти только двоих, троим тесно будет. И система раскладывания кресел... ну так себе. Не сильно много места выгадываешь для багажа. Остальные моменты - не напрягают. От рамного внедорожника большого комфорта не жду, не для того покупал :)

Достоинства Mitsubishi Pajero Sport:

Тяговитый честный дизель с цепным приводом ГРМ

Внедорожный потенциал (рамная платформа, полный привод, блокировки, "понижайка")

Удобная высокая посадка

Недостатки Mitsubishi Pajero Sport:

Древняя мультимедиа, неважная картинка с наружных камер

Салон тесноват для этих габаритов

Неудобная система трансформации заднего дивана

Отзыв o Mitsubishi Pajero Sport оставил: Алексей Петров из города Москва

Отзыв написан 10 августа 2022

Просмотры 919

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Mitsubishi Pajero Sport






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Pajero Sport перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Паджеро Спорт. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+