|
|
Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport 3.0 |
|
Отзывы владельцев |
Характеристики Фото Тесты | |
Отзыв владельца Mitsubishi Pajero Sport 2006 года выпуска
двигатель: 3.0 л
Mitsubishi Pajero Sport 3.0
Год выпуска: 2006
Двигатель: 3.0
| Внешний вид: | 4 | Интерьер: | 4 | Комфорт: | 4 | |||
| Управляемость: | 4 | Динамика: | 4 | Надежность: | 4 |
Купил в салоне в 2006 г. новый. Бензиновый мотор. На сегодняшний день из крупных поломок могу отметить только отказ работы одной топливной форсунки. Кстати, купил в Москве в салоне за 12000 руб., а на запас через интернет магазин купил за 4900 руб. Так что если надумали купить запчасть, то в салон в крайнем случае только. Сам я по профессии инженер по эксплуатации автотехники. Машина надежная при правильной ее эксплуатации.
Основные плюсы: неприхотлива к качеству топлива, достаточно хорошая проходимость, вместительный салон при сложении задних кресел (МАЗ-е колеса вожу), неплохой эстетический вид.
Минусы: частый выход из строя втулок реактивных штанг (наши дороги), шум заднего багажника. В целом, за те деньги которые за нее платят, МПС хорошая машина.
Отзыв написан 18 марта 2012
5256 |
Оцените отзыв: |
Средняя оценка: 0 |
Расскажите о своем автомобиле |
Все отзывы о Mitsubishi Pajero Sport перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Паджеро Спорт. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.

(4 из
5256




































