Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mitsubishi

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport

Отзыв об автомобиле Mitsubishi Pajero Sport

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mitsubishi Pajero Sport года выпуска



Mitsubishi Pajero Sport

Год выпуска:

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Т.к. в автовыборе модели не было Montero Sport, придется писать под моделью Pajero. Начинал свою любовь к авто 4х4 со старой Нивы 21213, потом была ШевиНива. Долго выбирал рамный ЖЖып, посвежее и по деньгам. На Патруль в 61 кузове 2002-2004 года лавэ не хватило. За паркетники принципиально не хотел платить под пол-ляма. Дизель не хотел брать по причине : НУ НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ДИЗЕЛЬ ЭТИХ ГОДОВ: ЛИБО УБИТЫЙ, ЛИБО КАКОЙ-НИБУДЬ ПОПАДОС. Лотерею не люблю, поэтому с дизелем заморачиваться не стал, чтобы зимой потом заводиться, а то были уже прецеденты. Хотел изначально грузовик типа L200 или L200 Triton, но!- задние рессоры, которые из дитя всю душу бы вытрясли+дизель+САМО ПОНЯТИЕ ГРУЗОВИК-ни то ни се (мегажелезобетонный довод жены) быстро убили мою мечту о дешевом и доступном бездорожье. Жена вообще хотела либо Х5, либо Infinity FX35-какие красивые машинки (цитирую супругу) - в итоге ни в первую пижонскую, ни во вторую бабскую (да простят меня обиженные) машину я бы садиться не стал. К тому же они и бесхребетники. Так и заявил супруге. На ее - чего хочешь, то и бери, был оприходован Монтерик 3.0 автомат на постоянном полном приводе. Да - некрасивый, зато РАМА! Да - староват (не 2005-2006 год), зато полноценная раздатка с БЛОКИРОВКОЙ ДИФА И ПОНИЖАЙКОЙ! Да - мог бы и получше машину купить, зато привод управляется НОРМАЛЬНЫМ ПОЛНОЦЕННЫМ РЫЧАГОМ, А НЕ Убогой кнопкой или крутилкой. Ну и что, что расход 15-18 литров 92-го бенза (Но это же 3 литра бензиновой дури!!!!). Ну и что, что иногда на кочках колбасит (так это же РАМНЫЙ пепелац!!!!!!). Ну и что, что слегка туповат для своих 3-х литров (чисто мое мнение в сравнеиии с Audi A6 2,6, BMW 2,6 e39), зато ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. КОРОЧЕ, СКЛИФАСОФСКИ, если надумали брать Монтеро СПОРТ или ПАДЖЕРУ СПОРТ с бензовой двиглой - берите и не думайте о расходе топлива. Для такой машины это неизбежно. А кому жалко денег на бенз, купите себе ОПЕЛЬ КОРСУ или ОПЕЛЬ АГИЛУ и не смотрите в сторону больших мощных тачек. А кто надумал брать - берите, но не ждите от этой тачки резвости Ф1 и комфорта Майбаха. Спасибо, что дочитали до конца (кто осилил) и делайте свои выводы сами.

Отзыв o Mitsubishi Pajero Sport оставил: Zloydimon39 из города Калининград

Отзыв написан 26 мая 2010

Просмотры 2623

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Mitsubishi Pajero Sport






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mitsubishi Pajero Sport перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мицубиcи Паджеро Спорт. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+