Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Mercedes

Отзыв об автомобиле Mercedes-Benz S500 4Matic

Отзыв об автомобиле Mercedes-Benz S500 4Matic

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Mercedes S-Class 2015 года выпуска

двигатель: 4.7 (455 л.с.) КПП: A7



Mercedes-Benz S500 4Matic

Год выпуска: 2015

Двигатель: 4.7 (455 л. с.) КПП: A7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Я, наверное, один из немногих владельцев Mercedes-Benz S-класса, который сам ездит за рулем. Выбрал я этот автомобиль не только из-за престижа марки, хотя это тоже имеет значение, но и потому, что мне им комфортно управлять, другой альтернативы Mercedes я не вижу. Audi A8 – это прошлый век, да и не дотягивает он до премиального сегмента ни по техническому уровню, ни по оснащению, дорогой Volkswagen и не более того. Один дешевый планшет на передней консоли, который сразу хочется оторвать и выбросить, чего стоит. Новый BMW 7-серии внешне выглядит неплохо, да и едет хорошо, но шумоизоляция так себе, подвеска жесткая и гремучая, при этом стоит дороже Mercedes-Benz. На мой взгляд, сегодня именно Mercedes-Benz S-класса является лучшим автомобилем для водителя, и при этом не самым дорогим. Возможно потому, что базовая комплектация не самая богатая, и не надо переплачивать за ненужные вещи. Например, здесь нет люка в крыше, электропривода задних сидений и солнцезащитных шторок, которые мне совершенно не нужны. Но, к сожалению, здесь нет и необходимых для эксплуатации в нашей стране вещей. То что, отсутствует запасное колесо или докатка, это еще можно понять, багажник не очень большой и 20-дюймовые колеса там просто не поместятся. Но как объяснить отсутствие противотуманных фар и омывателей фар на автомобиле стоимостью более 7 млн. рублей!

Но в остальном Mercedes-Benz S 500 само совершенство. Интерьер – это произведение искусства. Монитор мультимедийной системы аккуратно встроен в переднюю панель и не выглядит чужеродным элементом. Водительское кресло лучшее из тех, которые я встречал в своей жизни. Отличный профиль, есть массаж и даже автоматическая подкачка валиков боковой поддержки в поворотах.

Про динамику можно сказать, что она достаточная, цифры 4,6 с до 100 км/ч сами о себе все говорят. Причем благодаря полному приводу, интенсивность набора скорости не снижается даже на мокром покрытии. Впрочем, впечатляет не то, как автомобиль набирает скорость, а то, что он это делает абсолютно бесшумно, шумоизоляция здесь на высочайшем уровне, как и плавность хода. Даже на разбитом покрытии автомобиль словно плывет над дорогой. Управляемость и тормоза здесь тоже на высочайшем уровне, конкурентам есть чему поучиться.

Достоинства Mercedes-Benz S500 4Matic:

Классический дизайн

Высочайшее качество материалов

Отличные динамика и управляемость

Хорошая плавность хода

Отличная эргономика

Эффективная шумоизоляция

Недостатки Mercedes-Benz S500 4Matic:

Нет запасного колеса, противотуманных фар, омывателей фар

Отзыв o Mercedes-Benz S500 4Matic оставил: Роберт из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 27 марта 2017

Просмотры 10775

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 1

Все отзывы о Mercedes S-Class






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Mercedes S-Class перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Мерседес С Класс. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+