Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Range Rover

Отзыв об автомобиле Range Rover Velar D240 4WD

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Range Rover Velar 2018 года выпуска

двигатель: 2.0 (240 л.с.) КПП: A8



Range Rover Velar D240 4WD

Год выпуска: 2018

Двигатель: 2.0 (240 л. с.) КПП: A8

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 2 

Три года откатался на Range Rover Velar, продал. Если кому интересно, вот коротко по машине, что и как. Первый вопрос, конечно: брать или не брать? Философский. Если есть деньги и нравится продукция JLR - брать! Потому что есть в ней что-то, чего нет в других марках. Харизма что ли. Удовольствие от владения. Удовольствие, когда на него люди оглядываются, а ты понимаешь - моё!!!

Если нужно что-то очень скучное, надежное и практичное, не залезающее в карман, то - не брать! Даже в Velar "из салона" куча глюков. Хотя, возможно это еще детские болезни не повывелись. Электроника живет своей жизнью. Я несколько раз ездил к дилеру на перепрошивку. Музыка то включается, то нет. Мультимедиа то видит телефон, то нет. Задняя камера остается включенной после того, как уже не нужна. И все время что-то новое. Не соскучишься.

Качество сборки. Ну такое. Салон хорошо, дорого-богато. Кузов собран аккуратно. Но за заднюю оптику я бы убил. Изначально потела изнутри. Пошли дожди, правый фонарь набрал жидкости внутрь. Поменяли по гарантии блок, оказалось, был негерметичный. Офигеть.

Про выдвижные ручки. Да-да, меня тоже все спрашивают: как зимой - реально ломают лед, если обморожены? Коротко отвечу: если легкая корочка, ломают. А больше не намерзало, у меня гараж. Ну и в целом ручки надежные оказались, хотя на форумах читал, что порой глючат. Возможно, мне повезло.

По эксплуатации других глобальных проблем не было. Три года - как вздох. Продал, поскольку решил взять электрический Jaguar. Решил, но пока не взял. Не успел до всей свистопляски с курсами, санкциями и прочим-прочим. Видно, и не возьму. Ладно, дело наживное. Куплю Ладу Весту на сложные времена (на самом деле - нет).

От меня совет: будете брать бэушный Velar, загоните на хорошую диагностику, чтобы не париться с электроникой. Иначе устанете перепрошивать. А так машина огонь. Владение ею - это как роман с очень красивой, но очень капризной девушкой. То кайф, то слезы. Запомнишь на всю жизнь. Если нравится такое, эту тачку рекомендую. Но пеняйте на себя.

Достоинства Range Rover Velar D240 4WD:

Харизма, оснащение, удовольствие от владения, мощь, приятный шок и трепет

Недостатки Range Rover Velar D240 4WD:

Капризы, цена, раздолбайское качество, электроника от лукавого

Отзыв o Range Rover Velar D240 4WD оставил: Липовый_Заяц из города Москва

Отзыв написан 22 мая 2022

Просмотры 667

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 5

Все отзывы о Range Rover Velar






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Range Rover Velar перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Рендж Ровер Велар. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+