Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Land Rover

Отзыв об автомобиле Land Rover Discovery

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Land Rover Discovery 2021 года выпуска

двигатель: 2.0 (163 л.с.) КПП: A9



Land Rover Discovery

Год выпуска: 2021

Двигатель: 2.0 (163 л. с.) КПП: A9

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 4 

Обычно рестайлинг у автомобиля — это немного исправляют внешность, дорабатывают плохо работающие механизмы. И доделывают по мелочи. Наш случай не из тех. Машина сильно изменилась во всех отношениях. Я бы сказал: это новое поколение Land Rover. Не понимаю, почему ее позиционируют как внедорожник. Я лично использую и покупал ее как городской автомобиль. Так что оценить работу помощника при спуске с горы я не могу. Если рассматривать его как городской кроссовер, то он близок к идеалу. Я много катался на разных кроссоверах в поисках для себя лучшего. Мне лично нравится он и Evoque. Внешность изменилась больше в деталях, которые смотрятся очень стильно. Новые объемные светодиодные фары с красивым рисунком, подчеркивают британский взгляд на мелочи. Камеры все спрятаны и не портят внешний вид. К вопросу о камерах. Камера заднего вида, которое выводится на салонное зеркало заднего вида, спрятана в плавник на крыше автомобиля.

Салон, как всегда, в лучшем качестве. Кожа мягкая и приятная. Панорамная крыша просто гигантская и создает очень уютную атмосферу в салоне. Места много как визуально, так и физически.

Кнопки тоже убрали и при выключении питания вся центральная консоль выглядит как рояльный лак. Мне лично очень нравится. Так же нет нагромождения кнопок, и все происходит сенсорно. А две оставшиеся крутилки многофункциональны. Также британцы не отстают от всего мира, и они добавили беспроводную зарядку телефона.

Проекция сохранила свой функционал, так что навигатор я вывожу на экран приборной панели.

Музыка, само собой, отличная и без шумов, особенно если слушать через телефон, а не фонящее радио.

Безопасность машины видимо была поставлена на первое место. В любой комплектации идет автоматическое торможение на низких скоростях во избежание столкновения. А автоматическое торможение на высоких скоростях — это уже доп. опция. Я решил переплатить за это.

В городе Discovery - это очень удобный автомобиль с хорошей динамикой и отзывчивым управлением. Вопросов к использованию его на узких улочках не возникает, камеры 360 градусов дают представление о нахождении автомобиля в пространстве. Камеры также показывают положение колес, и видно каждую мелочь на земле. Так что задеть бордюр уже надо постараться.

Имеет ли смысл рассказывать про шумоизоляцию. Она тут сделана очень качественно. Ощутил это сразу при выезде из салона Ключ Авто. Когда отбойный молоток ремонтников дороги не мешал мне слушать музыку.

Подвеска машины отлично поглощает все неровности дороги, и машина очень устойчивая и мягкая. Также фишкой LR является адаптация под стили езды, предпочтения в музыке, которые он запоминает, и их можно редактировать через телефон.

Фото Land Rover Discovery:


Land Rover Discovery


Отзыв o Land Rover Discovery оставил: Саша из города Краснодар

Отзыв написан 31 мая 2021

Просмотры 1119

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Land Rover Discovery






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Land Rover Discovery перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ленд Ровер Дискавери. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+