Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Jeep

Отзыв об автомобиле Jeep Compass 2.4

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Jeep Compass 2006 года выпуска



Jeep Compass 2.4

Год выпуска: 2006

Купил я это чудо техники. Пересел на него с Форестера турбового.

1. левый руль все таки удобнее правого, чтобы там не говорили поклонники праворульных машин с левым рулем ездить удобнее и безопаснее, хотя сам отъездил на японках 5 лет. Подержанные японцы это все от бедности.

2. сранивал с 4 рафом. В нормальной комплектации от стоит 28700 евро в смысле джип. Там еще есть доплата за металлик, за кожанный салон и круиз контроль и т. п. в итоге где то 37 килобаксов получилось. Но минусы рафов - во первых у всех, тариф страховой выше, и в целом компас по брутальнее выглядит.

3. Почему в евро? Как сказали у дилера Даймлер Крайслер европейская компания поэтому все цены в евро.

4. По стоимости конечно задрано. По таможенным документам с завода она что то типа 420, пошлина и НДС где-то 280, в итоге где-то 750 она должна стоить а продается за 980 (все в рублях) типа российскому представительству Мерседеса тоже надо жить. хе хе.

5. Сравнивать с Форестером… тяжело. Форик легкая быстрая ракета (280 кобыл), но каждую кочку жопой чуешь. Здесь же комфорт высокая посадка, на дороге мелкие ямки глотает, крупные не пробивает особой раскачки тоже нет, хотя конечно и некоторая валкость есть. Руль по ощущениям не пустой. солидная машинка она весит что 1,7 по дороге катится основательно.

6. Ездил по снегу, гребет нормально, особенно если подключаешь полный привод 50/50. Даже по глубокому. Где вся мелочь буксовала, он греб с натугой, но выехал. 7. В - 23 заводился, но не искушал дальше, решил поставить вебасто, пока не проверял холодов не было.

Да вот еще, на дороге все пропускают - приятно все таки джип. Пластик не гремит, как все боялись в обзорах. Омыватели разбрызгивают как на меринах - сразу на все стекло. есть датчики давления в шинах и реально компас, правда компьютерный, термометр, расходомер гонять на ней тяжеловато, но честно мне уже и не охота. Нагонялся на Форестере, старею наверно.

Косяки - гремит крышка в багажнике, которая запаску закрывает, надо наверно проклеить.

Отзыв o Jeep Compass 2.4 оставил: Александр

Отзыв написан 7 декабря 2006

Просмотры 2108

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Jeep Compass






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Jeep Compass перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Джип Компас. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+