Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Accent 2000 года выпуска



Hyundai Accent 1.5

Год выпуска: 2000

Комплектация МТ3, прошел 140 тысяч. Машинка хорошая, если держать 90 км/в час на трасе, расход 5,6 а с кондеем 7 литров. Проблемы были только с сервисом, наши криворувие сервисмены всегда впереди планеты всей, а в документацию заглядывают в последнюю очередь, зато денег хотят за свою работу всегда очень много. Поэтому когда закончилась гарантия я нашел хороший сервис, а там хорошего специалиста и радовался жизни, цена обслуги выходила не дороже десятки. Что касается запчастей то же самое. Машина очень надежная. Но тут как повезет в самом начале. Мне повезло. Отслужила она мне верой и правдой 7 лет. Не скупитесь на хорошее масло и расходники и все делайте вовремя. Была у меня поездка в 2007 летом в Сочи, туда доехал нормально, без приключений а вот назад, -это целая история. Выехали из Сочи в 4 утра иначе потом там с 8 часов сплошная пробка до Джубги, вобщем доехал я до Волгограда в районе 17 часов и решили мы посмотреть "Родину Мать", вышли из машины, а ЦЗ е работает, нажимаю на кнопочки сигнализации, все молчит и не дышет. Никому я ничего не сказал, что бы не расстраивать, закрыл каждую дверь отдельно и пошли смореть, А на сердце не спокойно. Посмотрели по-быстрому и в дорогу. Поехали дальше, Стемнело клонило ко сне, км. так 20 за Волгоградом остановились в Мотеле на ночлег. Утром проверил колеса, проверил масло и не нашел тряпки, которую, как потом оказалось, засосало в короб воздушного фильтра.

Отъехали километров 30 и началось, при обгоне авто стало тупить до полной остановки и глоху. Стало страшно обгонять. Остановился проверил свечи, при этом оторвал высоковольтный провод на 1 свече, свечи поменял, воткнул как мог провод. Залил присадку в мотор на вский случай чтоб не перегреть. До дома больше 1000 км, не понятно дотянет ли, да и вообще все было непонятно. В общем завел мотор, на малых работает нормально, поехали. Включил печку, чтобы не перегреть двигун, открыл все окна, на дворе август, жара, а что делать. Вобщем если плавно жать на газ, то потихоньку до 90 км. набирает скорость, до первого Арбузовоза, а там как повезет, поймаешь момент если нет встречки то можно обойти если нет, то плетешься чтобы потом постепенно набрать скорость.

Так и тащился до Саратова, там заехал в центр Хундай, мне говорят у нас очередь на запись 2 недели, Я говорю не местный, а мне еще 1000 км крутить, они говорят ничего не знаем, и денег предлагал, ничего не помогло. Одна молодая особа прониклась и дала мне адресочек, где могут мне помочь сегодня. Это место оказалось на другом конце города и я не решился туда отправиться учитывая динамику автомобиля, я много раз глох на перекрестках, там где нужно было крутить движок. Вобщем решил я ехать дальше до Самары, позвонил приятелю, попросил договориться заранее с сервисом, пока я доеду. Сервис не понадобился, проезжал Самару глубокой ночью. Вобщем подливая масло, останавливаясь чтобы остудить движок и себя доехали мы домой. Хорошо было ехать только ночью, не так жарко да и машин немного, скорость не теряли так 60-80 км.час добрались в 7 утра. Все спать пошли, а я думаю сейчас в сервис машину загоню а потом спать. Дома достал новые свечи, фильтры, высоковольтные провода, которые должен был взять с собой в поездку да в суматохе оставил. Доехал до сервиса и пока они откроются решил сам поменять воздушный фильтр, открыл коробушку а там та самая тряпка которую я потерял в районе Сальска. Ее благополучно, постепенно засосало в коробушку и она перекрыла доступ кислорода. Смесь была обеднееная соответственно и не тянула, а когда резко нажимал на газ то просто захлебывалась. Достал я эту тряпку, поменял свечи, поменял высоковольтные провода, Завел , и поехал, а тяга стала просто отменная. Так что теперь тряпками не разбрасываюсь, чего и другим советую. После этого машинку очень зауважал. Что касается клиренса, дело привычки, и на дачу и на рабалку ездили, та засохшим, высохшим после трактора колеям, дело техники проходимость у машинки хорошая даже зимой, чуть в натяжечку идет нормально, хоть и очень оборотистая. Ребята она стоит своих денег. Берите не пожалеете. Только ОСАГО дороговато лошадей 102, на 2 больше и как бюджетная уже не проходит.

Я покупал когда этого еще не было. В прочем не жалко на трасе эти 102 на все 100% выкладываются. Написал бы еще, да время вышло. Спасибо за внимание.

Отзыв o Hyundai Accent 1.5 оставил: Борис из города Набережные Челны

Отзыв написан 17 апреля 2008

Просмотры 1426

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Accent






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Accent перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Hyundai Accent. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+