Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai Accent 2007 года выпуска

двигатель: 1.5



Hyundai Accent 1.5

Год выпуска: 2007

Двигатель: 1.5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 4 
Управляемость: 4  Динамика: 4  Надежность: 5 

Не знаю, как у остальных, а мой "танчик" по надёжности заткнёт за пояс любого!!!:-))

Конечно, не беру в расчёт внешний вид, плохенькую шумку и прочие мелочи (хотя за эти деньги лучше вряд ли найдёшь). По всему остальному могу сказать: подвеска по мягкости и "кушанию" ям оставляет далеко позади к примеру Мазду3, Лансер 10, Фокусы, Астры и другие машинки этого класса (хотя класс повыше будет).

Управляемость в принципе тоже на достойном уровне (если ездить с головой, заходить с адекватной скоростью в повороты, проблем не будет:-)). Движок для неё тоже ничего, но хотелось бы чуть больше (лошадок 120-130-и было бы просто супер). Те, кто говорит, что он "тухнет" при включении кондея, правы конечно, но что вы хотите от полтарашки 102 л.с. ???. И для автомата он тоже слабоват (поэтому я взял механику).

А теперь про надёжность: Движитель мой пробежал 200000 км, причём ездил на всяких маслах (Ravenol 5W-40, Mitsubishi10w-30, Mobil 5w-40, Shell 5w-40, Castrol 5w-40, Valvoline 5w-40), как подопытный кролик. Расхода масла вообще никакого от замены до замены (меняю масло с интервалом 10-12 тыс. км). Проблем по движку вообще никаких. Естественно, по регламенту меняю ГРМ (каждые 60000 км комплект ГРМ и все приводные ремни в придачу, ведь запчасти копеечные (примерно 3000 руб. за все запчасти получается).

По поводу подвески скажу так, убить её на моём танке похоже невозможно, как я ни стараюсь. Машина где только не ездила, в том числе по грунтовке со скоростью 80 км/ч катался, даже по пашне ездил, проверял подвеску:-)) Единственное, что поменял за 200000 км, это передний правый подшипник ступицы (загудел на 150000 км). Остальное до сих пор всё родное стоит, причём никаких стуков-бряков нет до сих пор, каждую замену масла трясём подвеску, придраться не к чему:-)))

Сцепление до сих пор не менялось!!!!! Хотя езжу я очень активно и в городе очень часто все остаются сзади меня со светофора:-)))

Вложений дополнительных вообще никаких. Единственный мой совет, меняйте все расходники вовремя, и проблем у вас не будет!!!:-)))

Отзыв o Hyundai Accent 1.5 оставил: Александр из города Нижний Новгород

Отзыв написан 14 августа 2012

Просмотры 5268

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Accent






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Accent перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Hyundai Accent. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+