Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Hyundai Accent 2008 года выпуска

двигатель: 1.5



Hyundai Accent 1.5

Год выпуска: 2008

Двигатель: 1.5

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 4  Комфорт: 3 
Управляемость: 4  Динамика: 5  Надежность: 5 

Акцент - мой второй автомобиль, до этого была Нексия. Кроме того есть опыт вождения на Спектре, брал поездить у брата. Причина выбора именно этого автомобиля, как и у большинства владельцев автомобилей "рабочего класса" - деньги. кредит на бОльшую сумму ни один банк мне бы не выдал. Нексию 2006 года я продал за 160 тыс., Акцент 2008 года стоил 350 тысяч рублей в салоне подержанных автомобилей.

Рассматривал Авео, Альбеа, Спектру и новенькую Нексию, и всё, больше машин в этом ценовом сегменте просто не было в продаже! Дальше только "средний класс" за 4 сотни и выше "голые". Пока оформлял кредит, все эти машины благополучно продались другим ребятам. Но, наконец, мне попался Акцент, и я, не задумываясь, его приобрёл.

В ЦЕЛОМ по сравнению с Нексией Акцент, конечно, лучше, но не в два раза это точно (160 и 350 тыс. соответственно). Акцент - один из лидеров своей "лиги рабочих". Нексия - крепкий середняк. для сравнения, Спектра - тоже, на мой взгляд, крепкий середняк своей "лиги".

КОМФОРТ. требовать многого от этих автомобилей не стоит, водителю примерно одинаково, а тем кто на заднем сиденье в Акценте, говорят, тесновато. Пятая передача на Акценте в коленке переднего пассажира, в Нексии таких проблем не было вообще. Багажник у Нексии побольше, но не на много. У Акцента есть регулировка руля по высоте.

В ГОРОДЕ. Акцент, конечно, пошустрей и проворней. Нексия длинная как сосиска, не везде может прошмыгнуть. Расход в городе примерно одинаковый - моторы-то похожи (DОНС 1,5)

НА ТРАССЕ. ускорение у Акцента гораздо лучше, фуры можно и в гору обогнать, на Нексии это было сделать крайне сложно. Но на большой скорости Нексия ведёт себя гораздо уверенней. Акцент на 120-130 км/ч начинает весь дребезжать и болтаться. Нексии вообще пофиг, прёт себе по некрутым поворотам, не снижая скорости до 150 км/ч! (больше просто ещё боялся тогда, первая же машина была). Для сравнения Спектра сильно кренится на всех поворотах, кажется что на бок свалится, но ускорение у Спектры - как на спорткарах, рвёт с места в карьер!

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Если самому не ломать машину, вовремя менять расходники, то, грубо говоря, обслуживание бесплатное. Запчастей полно, стоят недорого, есть даже "пиратские" запчасти.

Отзыв o Hyundai Accent 1.5 оставил: Амиран из города Пермь

Отзыв написан 13 июня 2012

Просмотры 4180

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Accent






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Accent перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Hyundai Accent. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+