Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Accent 2006 года выпуска



Hyundai Accent 1.5

Год выпуска: 2006

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер: 3  Комфорт: 4 
Управляемость: 3  Динамика: 5  Надежность: 5 

HI всем из Питера. Акцент 2006-го года, Тагаз МТ8 (12V), ок. 150 000 не такси, домашний. Живу за городом, работаю в городе, поэтому 50/50 город-шоссе + раз 4-5 в год в Москву + гулянки- Новгород, Псков... Может повезло.. не знаю, за всё время, кроме расходников (и кузовных)- задние аморт. - 2раза, подш. пер. ступицы, ГРМ, пер. торм. диски. , сейчас буду менять передние аморт. , с неделю как засвистело сцепление, начинает когда выжимаешь и- пока не отпустишь. Думал зимой поджёг - с пол зимы как бульдозер, до дороги метров 500 вперёд-назад и педаль в пол, снег таранил. Но вроде не ведёт, а теперь вот- свистит, да и рычаг КПП болтаться начал. Грешил на диск, а по компу посмотрел, в книжках- везде говорят-ВЫЖИМНОЙ. Буду менять всю корзину в сборе. Но зато буду знать, что сцепуха цела, а то на vektre у меня прямо на Биржевом мосту умерло.

Кстати расход и сейчас: зима-8.5, лето 7-7.5, на трассе (если до 120) 6-6.5 (честно, меньше 6 не получается, даже если стараться 90), если гнать +150+, да ещё с багажом на крыше кг 200, то уже к 10. Поэтому очень удивляюсь тому, что пишут о расходе Акцентов в 10-15 л. , но повторюсь, может повезло.. Раньше зимой было ок. 8, да и тупить стала, особенно на малых оборотах- думаю пора инжекторы мыть.

По оценкам: Вн. вид- поначалу так себе (хотел Foсus- не хотел ждать полгода), но удивлён, до сих смотрится прилично против одногодков- RIO-AVEO (не обижайтесь- субъективно);

Интерьер- уже сильно отстаёт, да и материалы.., но практично; Комфорт- я-180 см, на малые расстояния- да, далеко (300 км+)- устают ноги- короткие сиденья (), остальное- достойно (по цене); Динамика- за эти деньги аналогов нет (CHINA- не знаю), кто пишет про ВАЗ - не верьте, от светофора, как ни пыхтят- все сзади, но опять, может повезло.. По трассе- легко 175-180, если есть место - 185 max. (это тыс. до 70-90 км). Но и сейчас 170+ не проблема (протянуть ходовую надо бы), с разгоном- хуже- тянет после 3000 об.; Управляемость- тормоза- могли быть и хуже, ручник- 0, болтанка на волнах, повороты держит хорошо если не скользкая дорога - не дай бог затормозить - снесёт (колёса блокируются мгновенно), спасает только движок, проходимость - плохая (клиренс, слабая тяга на низах), цепляет дном в любой колее; Надёжность- 5+, не любит плохой бензин- дохнут свечи, масло лью Hessol синт. на 25000 км , заводится и едет всегда -45 - +40, в ДТП как БТР всё разворочено, но на ходу и без проблем (4 эпизода на сумму ок. 300 000 р. КАСКО и ОСАГО), один раз ждал ремонта с октября по январь (сам ремонт 10 дн. ).

Вообще впечатлений хватает, как + так и -, можно статью в ЗР писать, жаль уже не актуально. Авто у меня шестое, но новая- первая. Хотел поменять- нужно побольше и поджипястей, но теперь думаю просто взять вторую.

Всем пока, СПАСИБО. что прочли.

Отзыв o Hyundai Accent 1.5 оставил: Игорь из города Санкт-Петербург

Отзыв написан 23 марта 2010

Просмотры 1209

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Accent






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Accent перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Hyundai Accent. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+