Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Hyundai

Отзыв об автомобиле Hyundai Accent 1.5 МТ-2

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Hyundai Accent 2008 года выпуска



Hyundai Accent 1.5 МТ-2

Год выпуска: 2008

Общая оценка: 4 (4 из 5)

Внешний вид: 4  Интерьер:   Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Черный металик. Пробег всего 5000 км. Почему то никто не пишет о серьезной, по моему мнению, проблеме - звукоизоляция. Она просто ужасна, причем по всем направлениям, это и шум мотора после 3000 об/мин, и шум из под калесных арок (пескоструй), и шум с улицы. Такого шума, мне кажется, не было даже на моей прежней машине ВАЗ 2107, так что дополнительную шумоизоляция машины делать просто необходимо (около 20 тыс. руб.). Может быть у машин корейской сборки такой проблемы и нет, не знаю, у меня ТАГАЗ. Так же про слабую подвеску пишут все, но я еще не успел ощутить эту прелесть, а вот очень слабые тормоза (торможение в пол) - это проблема большая. Я думаю, что после одного-двух-трех экстренных торможений, тормоза надо менять и желательно не на "родные". Так же не приятный минус подвески - "клевки" автомобиля и продольная раскачка кузова. Исправляется хорошими "не родными" амортизаторами. В общем, этот автомобиль отличный вариант за свои деньги, но надо учитывать, что вложить в него все-таки придется. Что еще заметил, двигатель просыпается полько после 3000 об/мин - "длинные" 1 и 2 передачи и, соответственно, довольно слабый разгон до отметки в 3000 об/мин и только потом ощущаешь сто с лишним лошадок под капотом (но повторюсь одновременно с этим просыпается и сильный шум двигателя). Так что выбирайте - ехать на повышенных передачах спокойно и комфортно или в спортивном режиме, но с сильным шумом, кстати ожидал, что машина будет есть меньше бензина, это при том, что я езжу спокойно и не много стою в пробках. Так же, в принципе, много есть к чему придраться (например устаревший салон или неудобство пассажирам на заднем диване), но это уже мелочи, по сравнению к вышесказанному, хотя нет, есть еще одна проблема - парковка задним ходом, заднего края машины не видно ни через заднее стекло, ни через боковые стекла заднего вида. Долго приходиться привыкать, я кстати так пока и не привык, кажется что вплотную подъехал с препятствию, а на самом деле еще 1,5-2 метра свободных есть. В Москве с нашими парковками это бывает очень актуально (придется ставить парктроник сзади). Никак не могу понять почему ТАГАЗ такие мелочи как салонный фильтр или защита картера двигателя не устанавливает на заводе?! Просто глупо на этом экономить!

Я больше писал о недостатках, по моему мнению. Но достоинств у этой машины хватает. Хороший вариант рабочей лошадки, которая будет уместна и в городском потоке (относительно не большие габариты) и на загородной трассе (полноценный седан с достаточно мощным двигателем и хорошей управляемостью). Хотя для дачного варианта объем багажника неплохо бы и увеличить литров так на 50-70, да к тому же и край багажника был бы виден из салона).

Отзыв o Hyundai Accent 1.5 МТ-2 оставил: Алексей из города Москва

Отзыв написан 21 апреля 2009

Просмотры 1344

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Hyundai Accent






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Hyundai Accent перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Hyundai Accent. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+