Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  ЖУРНАЛ  

Citroen

Отзыв об автомобиле Citroen C4 Sedan

Отзыв об автомобиле Citroen C4 Sedan

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты




Отзыв владельца Citroen C4 Sedan 2016 года выпуска

двигатель: 1.6 (150 л.с.) КПП: A6



Citroen C4 Sedan

Год выпуска: 2016

Двигатель: 1.6 (150 л. с.) КПП: A6

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 4  Комфорт: 5 
Управляемость: 5  Динамика: 5  Надежность: 4 

Мне нравится в этом автомобиле сочетание французского дизайна и комфорта с отличной адаптацией к нашим дорожным и климатическим условиям. Дорожный просвет как у кроссовера, есть обогревы лобового стекла и форсунок омывателя.

Специально ждал, когда появится рестайлинговая версия, вроде бы только фары и решетку радиатора поменяли, а смотрится автомобиль совсем по-другому. Кстати, адаптивные светодиодные фары отлично освещают дорогу, как ближний, так и дальний свет. Вообще такое ощущение от Citroen, что хотели создать лучший автомобиль в классе, но на каком-то этапе кончились деньги. А иначе чем объяснить то, что салон роскошный без всякого преувеличения, пластик почти везде мягкий, но центрального подлокотника на заднем сиденье нет. Зато места как спереди, так и сзади много. Эргономика отличная, все органы управления удачно расположены, кресла мягкие, удобные. Приборная панель красивая, но не очень информативная. Здесь зачем-то два спидометра и оба неудобные, цифровой с задержкой работает, а у аналогового, как и у тахометра, цифры очень мелкие.. Обзорность не очень хорошая, поскольку боковые зеркала неудачно расположены, и аэродинамика автомобиля такова, что боковые стекла очень быстро загрязняются. Но можно ехать “по приборам”, есть камера заднего вида и парктроники спереди и сзади, система контроля слепых зон. Багажник очень удобный, вместительный и петли в отдельные ниши убираются, как в дорогих автомобилях.

Работа дилера не понравилась, специально звонил в автосалон, спрашивал, пришли ли рестайлинговые автомобили. Сказали: да приезжайте, приехал, говорят, нет в наличии, и начали пытаться всучить дорестайлинговую машину, причем за большие деньги. А потом еще удивляются, почему автомобили Citroen в России плохо продаются. В итоге уговорил продать демонстрационный образец. Хотя на улице уже снег выпал, отдали на летней резине на 17-дюймовых дисках, в то время, как запаска 16-дюймовая. На этой резине автомобиль неровности жестко проходит. Сразу поехал переобуваться, купил зимний Continental c 16-дюймовыми дисками. Поведение машины кардинально изменилось, как будто на нее пневмоподвеску поставили. Никогда не думал, что шины так могут повлиять на плавность хода. В общем, если будете покупать Citroen C4 Sedan, ни в коем случае не берите на 17-дюймовых колесах. Сам буду летнюю резину весной продавать и переходить на 16 дюймов.

А так автомобиль классный, даже на льду надежно управляется. Шумоизоляция очень хорошая. Чувствуется, что кузов из металла сделан, а не из фольги, двери тяжелые. Динамика отличная, но автоматическая коробка передач иногда с небольшими рывками переключается. Возможно, дефект конкретного экземпляра. Но пока ничего не буду делать, посмотрю, что дальше будет, в конце концов, есть гарантия. Расход топлива в городе великоват, по пробкам 11-12 л на 100 км получается, на трассе около 7 л.

Достоинства Citroen C4 Sedan:

Оригинальная внешность

Просторный салон

Высокое качество материалов

Хорошая динамика и управляемость

Большой дорожный просвет

Богатое оснащение

Комфортная подвеска

Умеренная стоимость

Недостатки Citroen C4 Sedan:

Не очень хорошая обзорность

Большой расход топлива в городских условиях

Нет модификации с дизелем и автоматической коробкой передач

Быстро теряет в стоимости.

Отзыв o Citroen C4 Sedan оставил: Михаил из города Москва

Отзыв написан 12 февраля 2017

Просмотры 7362

Оцените отзыв:

Средняя оценка: 0

Все отзывы о Citroen C4 Sedan






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Citroen C4 Sedan перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Ситроен С4 Седан. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.









© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+