Страница CarExpert.ru в сети ВКонтакте
Канал CarExpert.ru в Telegram Канал CarExpert.ru на Яндекс.Дзен

 АВТОКАТАЛОГ  |  ПРОДАЖА  |  АВТОФИРМЫ  |  ШИНЫ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Chery

Отзыв об автомобиле Chery Tiggo 8 Pro

Отзывы владельцев

Характеристики Фото Тесты


Отзыв владельца Chery Tiggo 8 Pro 2021 года выпуска

двигатель: 1.6 (186 л.с.) КПП: A7



Chery Tiggo 8 Pro

Год выпуска: 2021

Двигатель: 1.6 (186 л. с.) КПП: A7

Общая оценка: 5 (5 из 5)

Внешний вид: 5  Интерьер: 5  Комфорт: 4 
Управляемость: 5  Динамика: 4  Надежность: 5 

Выбрал этого большого и симпатичного "китайца" по соотношению цена-оснащение. Комплектация Prestige с пакетом Dreamline вышла около 2,4 миллиона. Современный, комфортный автомобиль. Семь мест. Цифровая приборная панель, отличная мультимедийка с крутой картинкой, камеры кругового обзора, беспроводная зарядка для смартфонов и прочее. Короче, "фаршем" я доволен.

Двигатель 1.6 T-GDI турбо,186 лошадиных сил. Хорошая тяга, не ураганная, а просто приятная. Не страшно идти на обгоны, в городе не тупит. В общем для семейного кроссовера, которым и является мой "Тигреша" этого агрегата хватает. Официально можно лить бензин АИ-92. Средний расход 8-9 литров, думаю, вполне приемлемо.

Внутри просторно, есть три ряда сидений. Последний ряд скорее детский, ну так дети и не против там ездить. Настроек сидений хватает для всех, тут без вопросов. Подвеска не скажу, что мягкая, но и детей не укачивает. Это для меня главное. Подогревы работают хорошо. Климат двухзонный. Дистанционный запуск двигателя - вещь!

Машина в целом комфортная. Управляется легко. Жена водила, ей тоже понравилось. Габариты не чувствуются, благодаря датчикам и камерам. Интересный момент - в темноте поворачиваешь руль, врубаются противотуманки. Типа замена подсветке поворотов, ага. Но лучше, чем ничего.

Привыкал к некоторым моментам. Например, машина не снимается с электронного ручника, если водитель не пристегнут. Иногда бесит: нужно просто подъехать во дворе на пару метров, переставить машину, а вот фиг - пристегивайся!

Также здесь есть память для кресла водителя и зеркал. Но реализовано все странно. Настраиваешь, нажимаешь кнопку сохранить, а при выключении зажигания все сбрасывается. Читал на форумах, что за ерунда? Оказалось: после выбора настроек нужно нажимать в меню не кнопку "Сохранить", а "Отмену"!!! Жесть. После этого комп выводит сообщение, что настройки сохранены, но почему-то не на экран мультимедиа (куда вы до этого тыкали), а на приборку. WTF???

Еще один недостаток: нет полного привода. Даже за доплату - нет. Это жаль. По бездорожью я не езжу, но зимой пригодился бы. Один раз попал в грязь, машинка на удивление неплохо выгребла, хотя и забросала боковины глиной, как свинья. Но пороги остались чистыми, только под уплотнитель задних дверей слегка набилось. Вроде всё. Остальное устраивает. Как мне кажется, за свои деньги аппарат хорош. Не будет ломаться и ржаветь раньше времени - вообще скажу: огонь.

Достоинства Chery Tiggo 8 Pro:

Хорошее оснащение и отделка

Интересный дизайн

Просторный, хорошо собранный салон

Неплохая для "китайца" шумоизоляция

Тяговитый двигатель

Недостатки Chery Tiggo 8 Pro:

Странные настройки памяти кресел и зеркал

Нет полного привода

Фото Chery Tiggo 8 Pro:


Chery Tiggo 8 Pro


Отзыв o Chery Tiggo 8 Pro оставил: Иваныч из города Москва

Отзыв написан 24 ноября 2021

Просмотры 1940

Оцените отзыв:

Средняя оценка:

Все отзывы о Chery Tiggo 8 Pro






Расскажите о своем автомобиле


Автомобиль:

Год выпуска:

Объем двигателя, л:

Мощность двигателя, л.с.:

Тип трансмиссии:

Описание автомобиля:



Оцените свой автомобиль:

Внешний вид:

Интерьер:

Комфорт:

Динамика:

Управляемость:

Надежность:

Фотографии автомобиля:

Вы можете загрузить от 1 до 5 фотографий. Размер загружаемых фотографий не менее 600x400 пикс, фотографии большего размера будут автоматически уменьшены. Формат фотографий: JPEG, размер файла не более 500 кб.

Фотография 1:

Фотография 2:

Фотография 3:

Фотография 4:

Фотография 5:


Если хотите, оставьте информацию о себе:

Ваше имя:

Город:

E-mail:


Все отзывы о Chery Tiggo 8 Pro перед публикацией на портале проходят проверку администратором. Стилистика авторов максимально сохранена. Просьба не употреблять в отзывах ненормативные выражения и не оскорблять других авторов. Ваш отзыв поможет нашим читателям оценить плюсы и минусы Чери Тигго 8. Мнение редакции CarExpert.ru может не совпадать с мнениями авторов отзывов.





© 2006 CarExpert.ru
О проекте

Интернет-студия
Интернет-студия ОРИЕНС

Кроссоверы | Замечательные автомобили | АвтоПутешествия

Top.Mail.Ru

Наша ссылка
Авторские права
Cookies


Канал CarExpert.ru в Telegram Страница CarExpert.ru в сети В Контакте Канал CarExpert.ru на Яндеск.Дзен
16+